моя мать 16.05.2009 приобрела в г. Воронеж комплект скайлинк – «модем (со скидкой) + предоплаченный на 5 мес. контракт на обслуживание (200 Мб в месяц)» мне в подарок.
(ссылка на акцию, по которой совершена покупка http://skylink.ru/pages/article.aspx?id=35418&r=36)

меня этот подарок не устроил ввиду диких расценок и низкого качества связи, и 18.05.09 я позвонила в центр поддержки, чтобы узнать, как от него можно отказаться с минимальными потерями - и мне разные операторы говорили разные вещи. у меня сложилось ощущение, что они сами не понимают смысла договора, и не смогли толком ничего объяснить пожилой женщине (моей матери).
на следующий день я пришла в офис, мне лично сказали третью версию - из которой следовало, что я не могу получить обратно денег, оплаченных вперед за 5 месяцев, но после полугода я могу перейти на тариф без абонентской платы. (в договоре о подобной возможности не говорится). я согласилась отсавить контракт себе и выполнять его условия, при том, что я сдаю модем, получая его полную стоимость на руки. Беседовавший со мной «специалист» подумал и сказал, что пусть мама (покупатель) все же напишет заявление, и мне вернут деньги за вычетом нескольких дней абонентской платы, которые уже прошли - но на банковский счет.
заявление было подано в пятницу 23.05.09 . «специалист», принявший заявление, сказал, что деньги придут на счет в четверг на следующей неделе, потому что среда у них день подобных расчетов. банковских реквизитов у меня с собой не было, но он сказал, что все в порядке, это воронежский банк и они найдут реквизиты по базе.
то есть, деньги должны были появиться на счету 28.05.09. времени идти проверять это не было
в следующий же после этого четверга понедельник (01.06.09) мне звонит девушка из бугалтерии и говорит, что я срочно должна принести реквизиты банка, иначе "завтра мне ничего не перечислят". в то время как я думала, что деньги уже перечислены.

я принесла реквизиты банка в офис в пределах пары часов.
прошло больше недели, денег, как выяснилось сегодня (10.06.09), до сих пор нет.

вопрос к специалистам: чего я могу добиться в данной ситуации?

спасибо.