+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    нужна помощь специфического характера

    Здравствуйте, форумчане! нужна помощь специфического характера: где-то срочно нужно достать тест на знание ЗоЗПП. Есть собственные наработки, но этого явно недостаточно.
    Дело в том что на данный момент провожу обучение продавцов, сбытовиков, логистов и т.д. в торговой организации, так что данный материал жизненно необходим .
    МаринаБерк

  2. #2
    Senior Member Аватар для Dao
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киров, "Квадрат"
    Сообщений
    8,889
    Проводим обучение, но не в силах сами составить простейший тест? Прикольно... А не пойти ли мне тоже преподавателем? Логистов там всяких учить, или мерчиндайзеров...
    Каждая снежинка падает на свое место

  3. #3
    Senior Member Аватар для vvzont
    Регистрация
    17.03.2005
    Сообщений
    1,053
    Н-да....
    Я могу предложить довольно простое решение: берете этот раздел, просматриваете топики и записываете ситуации. Замечу, это РЕАЛЬНЫЕ ситуации. Дальше просите продавцов проанализировать ситуацию, описать план своих действий, возможные перспективы дела (если покупатель будет себя неадекватно) и последствия для фирмы.

    PS:Правда, учитывая в каком разделе автор топа задал вопрос, читать и анализировать для Марины - занятие непривычное

  4. #4

    не в силах сами составить простейший тест?

    Вы верно сами читали не внимательно? Собственные наработки, с помощью которых обучение проводилось и достаточно успешно, есть но хотелось бы по возможности новых мыслей. Возможно не я одна занимаюсь обучением такого плана и обмен опытом не помешал бы.
    Кстати, я просила помощи, пусть и "специфического характера", но никак не Ваших умозаключений о моих умениях и навыках....
    МаринаБерк

  5. #5

    vvzont

    Спасибо за совет, непременно им воспользуюсь
    МаринаБерк

  6. #6
    Марина, не принимайте на свой счет. Тут часто с галантностью туговато. Да и не поняли они Вас (насчет обмена опытом).

  7. #7

    Ляле

    Ляля, спасибо за поддержку! На свой счёт я не принимаю, поскольку некоторым людям зацикленность на "своём" не позволяет в должной мере видеть "чужое" , с ЗоЗПП выкрутилась отредактировав свои тесты и предложив несколько тематических ролевых ирг. Во всяком случае, проанализировав
    полученные ответы, раз и навсегда уяснила для себя что подобную помощь надо запрашивать на HR-форумах, а здесь(по совету вышеизложенному) просматривать конкретные ситуации
    МаринаБерк

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения