+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Купил комп. в другом городе, гарантия на 2 года , перед тем как купить он стоял на ветрине , к тому же включен , незнаю сколько он у
    них простоял , но мне он сразу преглянулся и я решил его взять в кредит , реальная цена 39 т в кредит обошолся 41 т , так как ОС мне не понравилась (уже дома) решил сразу переустановить на другую , но при переустановки в выборе на какой диск установить не работает клавиатура, только после нескольких попытак перезагрузак
    сработала.(это к вапросу)
    Я занимаюсь видеомантажом и для этого мне понадобилось вставить дополнительный жёсткий диск и тюнер,мог бы сам втавить но он полностью опломбирован пришлось везти на место его покупки, там сказали что поставят но за мой счёт, я отказался и при них поставил сам.После уже дома подумал что они должны были дать какие нибудь
    бумаги что он вскрывался и что стоят там мой тюнер и диск(это к вапросу)
    После трёх месяцев пользования отказал привод DVD-ROM теперь нужно опять везти его , но незнаю что требовать , ремонт или замену на другой привод ремонтированный мне не нужен.Или вобще поменять системный блок.И кстати с самой покупки не светится панель фирмы.
    Что мне требовать от них сам незнаю

  2. #2
    Для начала прочитайте ст. 18 закона "О ЗПП", что вы должны были сделать по условиям регистрации на форуме.
    Свободный художник

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,917
    Что мне требовать от них сам незнаю
    Что-нибудь-то потребуйте..
    Мы тем более не знаем, что Вам нужно.
    После того, как Вы все-таки решите, что Вам нужно и напишете претензию продавцу с требованием по ст. 18, последний будет обязан принять у Вас товар и провести проверку качества. В случае спора о причинах возникновения недостатков он за свой счет обязан провести экспертизу. Если окажется, что за недостатки он не отвечает (может, Вы отверткой ковырнули что-то), то все расходы на эту экспертизу Вам придется возместить.
    Вы можете оспорить экспертизу в суде.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения