+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Я живу в Подмосковье в закрытом военном городке и приходится иногда оплачивать услуги мобильной связи, по-простому, класть деньги на счет, в единственной имеющейся лавчонке подобного рода, совмещающей продажу бытовой химии и предоставлющей услуги мобильной связи. Так вот, там работает одна дама, постоянно хамящая и дерзящая, работающая с таким видом, будто она Вам делает одолжение. Вопрос по существу: могу ли я на нее пожаловаться в вышестоящие инстанции с тем, чтобы ее уволили, и если да, то как это сделать и куда обратиться? У нас недавно статус городка поменялся с ЗВГ на ЗАТО, может, это хоть как-то изменит в общем-то плачевную ситуацию.
    Вопрос №2. Аналогичная ситуация происходит, когда я прихожу в наше единственное отделение Сбербанка, где сталкиваюсь с бытовым быдло-хамством девушек/женщин-кассиров. Как можно их обуздать? К чему аппелировать? Куда подавать жалобу и в каком виде?
    P.S. Хамство обслуживающего персонала, чувствующего свою безнаказанность, ужасает и должно быть наказано.

  2. #2
    Не знаю насчет "лавчонки" ) Но насчет сберкассы могу сказать следующее: Там в болшьшинстве случаев сидят девочки стажеры как говорится только "со школьной скамьи" так вот их самих надо ствить на место, убедился на личном опыте, если они не понимают, вызвать администратора и сним поговорить. А если уж и администратору плевать на Вас, то это уже беда. Впрочем думаю до этого не дойдет.

  3. #3
    Требуйте жалобную книгу и в ней опишите ситуацию.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения