+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Помогите, пожалуйста, разобраться в проблеме.
    3 дня назад сделала биологическую завивку волос в салоне-парикмахерской. Результат меня совершенно не устроил: в парикмахерской на сырых волосах завиток был виден, и на вопрос парикмахера, все ли меня устраивает, а сказала, что пока ничего конкретного сказать не могу. Пришла домой, высушила волосы, но никаких кудрей нет...одним словом не волосы, а пакля! причем 2 года назад я делала эту же завивку в этом же салоне - и результат меня полностью устраивал, были кудри.
    Вобщем, сейчас я заплатила немалые деньги, а результат не устраивает. Чек сохранился. Могу ли я обратиться в парикмахерскую с просьбой вернуть деньги (или хотя бы их часть), т.к. повторно переделывать эту же завивку я не хочу (волос жалко) ???

  2. #2
    Сделайте фотографию и приложите ее к письменной претензии, которую вручите руководству салуна либо направите почтой в виде ценного письма, с описью вложения и уведомлением о вручении.
    Представитель ОСОО "Союз потребителей РФ" в Конституционном Суде РФ, Верховном Суде РФ и в судах общей юрисдикции.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения