+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Купил в М-Видео водонагреватель, через неделю эксплуатации он загнулся, понес обратно в магазин, написал заяву о возврате денег. Меня вместе с заявой отправили в сервис-центр, якобы на экспертизу. Промурыжили 20 дней, после чего заявили, что с товаром все ОК, можно забирать. Я так подозреваю, что водонагреватель просто отремонтировали, а я просил вернуть деньги. Подскажите, что мне сделать, чтобы все-таки вернуть деньги.

  2. #2
    Увы. теперь ждать, когда проявится недостаток, или пытаться доказывать. что ремонт имел место.
    Свободный художник

  3. #3
    sa2802, Вы забрали нагреватель из СЦ?
    написал заяву о возврате денег.
    У Вас на руках имеется копия заявления с отметкой о его принятии?
    Представитель ОСОО "Союз потребителей РФ" в Конституционном Суде РФ, Верховном Суде РФ и в судах общей юрисдикции.

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Спасибо за ответы. Нагреватель еще не забрал, он в СЦ. Когда возмущался по телефону в клиентской службе, мне ответили, что за товар надлежащего качества они денег не возвращают. А водонагреватель точно был не рабочим, я его еще раз проверил перед отправкой в СЦ. Просто не знал, что возможно присутствие при экспертизе, а то бы точно напросился. При сдаче его в СЦ сказал, чтобы не ремонтировали, на что мне ответили - для того они и вкладывают Заявление, где указано, что я прошу вернуть деньги. Доказать, что его отремонтировали, конечно, я думаю, теперь нельзя.

  5. #5
    Senior Member Аватар для Dao
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киров, "Квадрат"
    Сообщений
    8,889
    водонагреватель точно был не рабочим
    А как сие определили? Может быть, причину выяснили?
    Каждая снежинка падает на свое место

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения