+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Установил в автосалоне у оф.диллера Honda сигнализацию, через 2 месяца она перестала работать, у оф.диллера сказали что не исправлен какой то блок или пульт, и что они его заказали с Москвы, прошло 2 месяца, мне они так и не позвонили, я поехал к ним снова, они сказали что запчасть заказана, когда придёт неизвестно, может ещё месяц, может 3 месяца, от них это не зависит. Что делать? Как мне поторопить их? Моя машина уже 3 месяца без сигнализации. Кстати никаких бумажек они мне не дали. Что они мне должны были дать когда проверили что сигнализация не исправна?

  2. #2
    Senior Member Аватар для Dao
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киров, "Квадрат"
    Сообщений
    8,889
    Комплект покупался в том же салоне?
    Были ли установлены гарантийные сроки на сам товар и на выполненную работу?
    Как документально оформлялась установка? Работа была прописана отдельно от цены товара?
    Каждая снежинка падает на свое место

  3. #3
    -Да, комплект покупался в том же салоне.

    -В том то и дело что они проверили что сигналка не работает и никаких бумажек мне не выписали и не дали, сказали лишь только ждите пока запчасти придут, а когда они придут никто не знает.

    -Никак ничто не оформлялось, мне лишь дали документацию от сигналки и коробку.

  4. #4
    Senior Member Аватар для Dao
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киров, "Квадрат"
    Сообщений
    8,889
    И как теперь Вы собираетесь доказывать, что эта сигнализация покупалась не на рынке где-нибудь в Мухосранске? Кассового чека тоже не было?
    Каждая снежинка падает на свое место

  5. #5
    Чеки на сигналку есть.

  6. #6
    Senior Member Аватар для Dao
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киров, "Квадрат"
    Сообщений
    8,889
    Ну хоть что-то есть... Гарантийные сроки на сигналку и на работу по ее монтажу установлены были?
    Каждая снежинка падает на свое место

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения