+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    претензию?
    Если я приеду лично в офис СЦ, что нужно, чтобы претензию зарегистрировали? Что-то типа входящего номера, штампа?

    P.S. Про заказное письмо с уведомлением знаю, но сначала хочу лично пообщаться, если получится...

    Спасибо.

  2. #2
    пишите заявление, что с превышением срока ремонта более 45ти дней отказываюсь от гарантийного ремонта и требую вернуть товар. два экземпляра, один им на стол, на другом требуйте поставить отметку. достаточно подписи приёмщика и расшифровки его фамилии и должности, хорошо - любая печать с названием.
    с даты отметки - капает пеня на СЦ по статье 23 пункт 1. 10-20% цены вам в карман, чем плохо? более "натягивать" пеню не резон. есть 333-я статья ГК и мнение судьи.
    пишите заяву, получайте отметку. если заранее предвидите что с выдачей товара и отметкой на заяве будут проблемы - запаситесь свидетелями. при отказе сделать отметку вы на всех экземплярах пишете:"принять заявление отказались", дата подпись ваша и свидетелей. от этой даты судья вправе посчитать ваше заявление принятым и основанием начисления пени.
    "продвинутый" способ, не требующий свидетелей - видео-ауди запись мобильника с отказом.

  3. #3
    Здравствуйте! Очень надеюсь на помощь! Натяжные потолки! Компания ПРЕСТИЖ- ДИЗАЙН. Замерщики приезжали дважды. Первый заявил, что это для него сложный потолок, второй снял замеры! Установила натяжной потолок с задержкой срока выполнения монтажа. Через месяц потолок начал рваться. Вызвали рекламатора. Обещали в течении 10 календарных дней заменить потолок! Прошел месяц, но ничего не сдвинулось. Я уже звоню по 2-3 раза в день, но что называется "дурят" всегда находиться новый ответ и разнообразие ответов меня поражает!!! Отправила два заказныз письма с уведомлением о вручении. И ответа НЕТ! ПОМОГИТЕ!!!

  4. #4
    mushka! создайте свою тему. здесь речь о может быть совсем не о том..
    вас дурили и будут дурить устно потому что вы обращаетесь именно устно. за ля-ля не наказывают.
    пишите черновик претензии по примерам из самозащиты. советуйтесь и редактируйте.
    какие у вас документы на оплату? письменно что-нибудь предьявляли?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения