|
-
товар со скидкой
купила на распродаже зимние сапоги со скидкой. Только дома поняла, что они из искусственной замши. Хочу обменять на другие или вернуть деньги. На чеке печать:"Уцененный товар обмену и возврату не подлежит". Должны ли мне поменять сапоги, ведь я рассчитывала на натуральную замшу!!!!!!!!
-
А на основании чего Вы посчитали, что сапоги из натурального материала?
Если из информации магазина, то можете вернуть. Если по своим догадкам - то в течении 14 дней, если товар надлежащего качества, не эксплуатировался и сохранён товарный вид и полная комплектация.
-
Moderator
Если все на самом деле, как Вы пишите. то:
1. Нарушены Ваши права на надлежащую информацию - претензия по ст. 12 закона "О ЗПП";
2. Вапм морочат голову. Не подлежат возвраьу или обмену товары, уцененые из-за наличия в них оговоренного недостатка. Если была сезонная распродажа или PR-акция, то вы имееете полное право на обмен по ст. 25 закона "О ЗПП".
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
Правила форума
|