+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Подрабатываю фрилансером, мне клиент отправил деньги на счет RBKMoney, зачислили, но снять не могу. Как оказалось на меня была подана претензия еще год назад, о котором меня не проинформировали даже... И они заблокировали мне счет на вывод средств. Счет является аттестированным, еще когда они были Rupay, т.е. я отправлял в их адрес заверенное нотариально заявление с моей подписью.

    Теперь они мне сообщают, что счет будет разблокирован в случаи улаживание конфликта с человеком оставившим жалобу, но данный человек не отвечает на мои письма.
    Так же они предлагают альтернативу, распечатать заявление о разблокировании счета и заверить опять подпись нотариально и отправить им по почте и если потерпевший не сделает так же то счет будет разблокирован, либо нам нужно будет обращаться обоим в суд.
    Я так таковой несу прямые убытки в связи с блокировкой счета...

    Какой суд год спустя? Как быть в сложившийся ситуации?

    Заранее, спасибо за ответ!

  2. #2
    Senior Member Аватар для Dao
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киров, "Квадрат"
    Сообщений
    8,889
    RBKMoney, скорее всего, действует на основании своего договора с Вами, предусматривающего подобную блокировку. Поэтому спор, очевидно, придется решать в суде, при чем в арбитражном.
    Каждая снежинка падает на свое место

  3. #3

    Thumbs down

    Отвратительная платежная система. Я давно в интернете работаю, но такого ... не видел. У меня давно расширенный кошелек. Привязал в Webmoney. Через обменник перевел крупную сумму и теперь не могу ни оплатить, перевести, вывести от них ничего!
    Заблокирован кошелек! Никаких действий с моей стороны не было, только ввод денег через обменник.
    Пытался через Онлайн-чат добиться ответа.
    Сказали: подождите минутку и пропали на десять минут, потом сообщение что Ваш вопрос передали техподдерже, ждите до 24 часа. Ничего не было. Написал письмо в техподдержку, жду уже еще сутки. И подозрительно они недавно повысили лимиты ввода! Чтобы побольше люди теряли денег?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения