+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    23 мая 2009 года при оплате телефона вместо МГТС перечислила денги МТС. Сразу же перезвонила по телефону справочной службы QIWI и предупредила об ошибке, где мне обещали перепровести деньги на МГТС. Через 4 дня я понитересовалась у МГТС потупили ли деньги, на что получила отрицательный ответ. И с тех пор минимум два раза в неделю я званила в справочную службу. Их стандарнтый ответ - ваш платеж не прошел, но почему они не предупреждают о том что платеж не прошел, хотя просили контактный телефон. Также не говорят о причине непрохождения платежа. Были составлены 3 заявки на перепроводение. Никаких телефонов справочная служба не дает, также как никакой информации.
    В конечном итоге, с большим трудом я достала телефон отдела претензий Объединенной системы моментальных платежей, которая меня направила к владельцу автомата (тут темное дело, потому что владелец терминала говорит что он тоже ОСМП).
    З июля дозвонилась до владельца, выяснили почему платеж не прошел (оказывается при переводе на МГТС комиссия не снимается, когда при переводе МТС ее взимают), я согласилась на перевод суммы за вычетом комиссии, молодой человек взял мой контактный телефон, все данные нужные для перевода.
    10 июля деньги на МГТС так и не поступили и мне пришлось опять звонить и тут выясняется довольно интересный факт, деньги переведены уже на МТС и вернуть их дело проблематичное, практически невозможное.
    Дозвонилась до МТС, где мне предложили написать претензию и отнести ее в салон связи или послать по факсу. Завление будут рассматривать, НО срок принятия претензий в МТС - 2 недели с момента платежа.
    Подскажите пожалуйста что мне в этой ситуации делать???

    В МТС такого номера телефона который я указала просто нет.

  2. #2
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Может быть проще подать заявление о ВОЗВРАТЕ уплаченной суммы ?

  3. #3
    я бы подала, но КОМУ?????

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения