+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Помогите,пожалуйста советом,как поступить.Ситуация такая.Заказывала себе белье в фирме Мириаль Провеа Интернешнл.Сначала все было нормально.а точнее-высылают 1-ю посылку и буклет о следующей.Оплата в течении 10 дней за пришедшую вещь.Если вещь в буклете не нравиться,то нужно отказаться в течении 2 месяцев,тогда опять высылают буклет с анонсом посылки.Но в декабре 2008 буклет не приходил,а посылку с бельем мне выслали(т.е. я о ней не знала),причем дорогая.Я отослала ее обратно.Через неделю приходит еще одна посылка,опять без предупреждения и еще дороже.Эту отослал сразу назад и отказалась от дальнейших посылок,т.е. письменно выразила свой отказ.Но вот адрес в первой посылке был дан с опечаткой,а точнее а/я № 427,вместо а/я №27.Все остальное точь-в-точь.Мне через 3 месяца приходит квитанция с оплатой этой посылки.Позвонила-попросили отослать квитанцию,при этом не сказали что поменяли адрес электронной почты.Я отослала.Но вчера опять пришла квитанция,теперь они прибавляют к каждой квитанции 100 руб,т.н. пеня.Помогите как поступить,ведь если посылку не получали она либо лежит на почте 6 месяцев,либо мне морочат голову и хотят вынудить заплатить 850руб.Как быть?

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    06.01.2007
    Сообщений
    593
    Вы получали посылку по документам? Или на почте отказались получать?

  3. #3
    Я получила посылку,вскрыла дома.Посылку получаешь бесплатно,а квитанция об оплате лежит внутри,оплата в течении 10 дней.Последние 2-к посылки открывала,т.к. не знала что там(пришли без предупреждения).Не распечатывала упаковки с бельем,они прозрачные,но с пломбой.Отослала опять им копию квитанции,не знаю что еще придумают,потому как все равно пишут,что готов к отправке очередной комплект(отказ писала раза 3).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения