+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Привет всем.
    Хочу получить консультацию разбирающихся в этом деле людей.
    Ситуация такая: 17июня сдал свой телефон nokia n73 в магазин(там где его покупал) у меня на руках бумага такого содержания:

    Заявление покупателя на проведение ремонта

    прошу провести ремонт товара по гарантии.Согласен. что данные, указанные в этом заявлении на основании условий гарантийного обслуживания, установленных производителем, могут быть переданы авторизованному сервисному центру, а так же производителю товара.
    Если в результате проведенной диагностики товара будет установлено,
    что недостатки товара возникли вследствие использования его не по назначению, нарушения условий хранения и эксплуатации, обязуюсь принять обратно товар без проведения ремонта. Об окончании ремонта прошу уведомить меня по одному из телефонов указанных в Заявлении. Правильность указанных телефонов подтверждаю.
    Ознакомлен и согласен с тем, что во время проведения ремонта все личные электронные данные могут быть уничтожены, все настройки оборудования - обнулены до заводских.компания "Связной" самостоятельно не осуществляет ремонт и экспертизу товара, а передает товар в Авторизованный сервисный центр, имеющий авторизацию производителя на ремонт и экспертизы товара. В среднем срок ремонта составляет 7-10 дней (в исключительных случаях возможно увеличение этого срока максимально до 35 дней).Уведомлен о том что может быть бесплатно установлено дополнительное программное обеспечение (игры,картинки,темы и т.п.)

    дальше моя подпись фио дата
    ниже фио менеджера должность подпись дата.

    сдал 17 июня этого года максимальное время ремонта + экспертиза составляет в общем 45 дней
    срок истекает 2 августа
    если они не починят к этому времени телефон, что мне нужно сделать чтобы вернуть деньги?
    надеюсь на вашу помощь заранее спасибо!

  2. #2
    читайте статью 20. пишите заявление на выдачу вам товара на подмену на время ремонта.
    если не починят - читайте http://souz-potrebiteley.ru/zakon_zpp/zakon2.shtml статью 23 пункт 2. вы имеете право изменить требование и потребовать замены или денег.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения