+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Добренький денёчек всем!
    Отвёз соседку в больницу(гос.стационар).Она одинокая и дала мне список лекарств,которые ей выписали в стационаре. В этом списке всякие таблетки,уколы и прочие лекарства и !!! шприцы,капельницы,вата !!! . Я всё купил и привёз. Отдал медсестре,она посмотрела в пакет и проскрипела -А пластырь где?Везите пластырь!
    Меня это взбесило,ничего у них нет(районная больница),или обнаглели. Я скромно с лицом ангела приоткрыл барсетку,а у меня там пистолет(газовый)... И как в сказке пластырь нашёлся и остальные лекарства,которые потребуются для дальнейшего лечения всё найдётся,не стоит беспокоится,сказала эта жаба в белом халате.
    Это не всё.Оказывается соседке пока я ездил в аптеку,сказали что лекарств и прочего у них ничего нет(они бедные,ничего не выделяется) и сунули бумажку подписать,в которой написано-согласна купить лекарства за свои деньги и претензий по этому поводу не имею.
    Полис у человека есть. Может я не понимаю ситуации,полис только за мед обслуживание,койку и помои ???

    Мяу!

  2. #2
    Обязательное медицинское страхование не регулируется нормами Закона ОЗПП.
    Представитель ОСОО "Союз потребителей РФ" в Конституционном Суде РФ, Верховном Суде РФ и в судах общей юрисдикции.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения