+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2
    2 августа 2009 года я закупала продукты в магазине. В кассе мне отбили чек почти на 2000 рублей, продуктов было много так что я и не подумала проверить его. Но когда я пришла домой, то обнаружила, что продавец посчитал вместо 2 упаковок крабовых палочек - 25 упаковок и естественно с меня взяли на 600 рублей больше. Увидев это я сразу поехала в магазин и предъявила чек и продукты купленные мной. На что мне сказали, чтоб я подошла 3 августа, они снимут остатки и выдадут деньги. 3 августа я пришла в магазин, мне ответили, что остатки они сняли, но у них что то с компьютером. Попросили оставить номер телефона. Вечером этого же дня мне позвонила заведующая и сказала что остатки у них не идут только на 10 пачек, конечно обвинила меня в том, что я сразу не посмотрела чек, но это конечно не с каждым человеком, но случается (просто я заторопилась). Как мне поступить в этой ситуации, 600 рублей - это конечно не большая сумма денег, но все таки мне их жалко. Как мне вернуть эти деньга? Подскажите пожалуйста!

  2. #2
    Senior Member Аватар для Dao
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киров, "Квадрат"
    Сообщений
    8,889
    1) Запись в книге жалоб магазина.
    2) Письмо с изложением ситуации хозяину торговой точки.

    Обязанности вернуть деньги тут, конечно, не возникнет, но возможно что-то и получится.
    Каждая снежинка падает на свое место

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2
    Спасибо большое за подсказку. Воспользуемся.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения