+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    Как вернуть деньги?

    Ситуация такова: 12 декабря купил КПК Acer n50, после 2х недель работы стала глючить цветопередача, отнёс в СЦ. Сделали за 1 неделю, сказали меняли матрицу и материнскую плату. Проработал он после ремонта 3 дня и после этого включаться не хотел на отрез, плюс ко всему пропала подсветка матрицы, 10 января сдал в СЦ. Как оказалось опять что то с материнской платой (которой нету на складах в Москве и плата заказана из Европы), после бесконечных звонков бестолковым бабам в сц (не сочтите за грубость просто накипело) меня таки соединили с манагером, который сказал что деталь ожидается 8 марта, в связи с этим у меня вопрос Можно ли после того как мне произведут ремонт, вернуть КПК в магазин и забрать деньги, так как качество товара меня не устраивает? (там вроде согласно 18 статьи продажа товара ненадлежащего качества или я что то путаю?). Какие документы необходимо предоставить, поясните пожалуйста.

  2. #2
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Внимательно прочитайте другие посты про КПК !!!

    Требовать возвртат денег можно, ЕСЛИ В ТОВАРЕ ЕСТЬ недостаток !

    Если Вам отремонтируют и выдадут исправный девайс - оснований требовать возврта денег Не БУДЕТ !

    Сейчас Вы можете:
    1. Написать в СЦ заявление, что отказываетесь от гарантийного ремонта и требуете Вам ВЕРНУТЬ КПК в неисправном состоянии.
    2. Пишете заявление в магазин с требованием вернуть деньги за НЕИСПРАВНЫЙ КПК.

    Образцы претензий - на сайте.

  3. #3
    Ага понял, спасибо.

  4. #4
    Senior Member Аватар для Dao
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киров, "Квадрат"
    Сообщений
    8,889
    1. Написать в СЦ заявление, что отказываетесь от гарантийного ремонта и требуете Вам ВЕРНУТЬ КПК в неисправном состоянии.
    Если станут отказываться, имеет смысл потребовать замену на время ремонта.
    Каждая снежинка падает на свое место

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения