+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Здравствуйте!

    Гарантийный автомобиль находится в ремонте уже более 60ти дней (в договоре купли-продажи указан по двигателю срок устранения, даже меньший, чем в законе, а именно 25 дней). Причина - обрыв приводного ремня, следствие - разрушение рокеров, результат - нет компрессии в 2 горшках, починить до сих пор не могут. Хочу писать претензию на возврат денег от продавца, замену делать не хочу. СТО, где находится авто - тот же автоцентр, где и покупал машину.
    НО! У меня на руках только пропуск на въезд на СТО (без какой-либо печати, только подпись) и это СТО - другое Юр.Лицо, отличное от продавца.
    Вопросы:
    1. Каких документов мне не хватает? Заказ-наряда на СТО? С печатями или подписи достаточно?
    2. Как при подаче претензии продавцу "поженить" разные юр.лица (сервис/продавец)? Или это и не надо делать?
    3. Оплаченные денежные средства возвращаются полностью, или за вычетом износа машины?

    Заранее благодаен за ответы!!!

    Денис.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,917
    Каких документов мне не хватает? Заказ-наряда на СТО? С печатями или подписи достаточно?
    Доказательств того, что авто находилось 60 дней на ремонте, и Вы не могли им пользоваться. Прием машины тогда-то (60 дней назад), и неосуществление устранения недостатка до сих пор.
    это СТО - другое Юр.Лицо, отличное от продавца
    Вы туда как попали? Рекомендовал продавец?
    Как при подаче претензии продавцу "поженить" разные юр.лица (сервис/продавец)?
    Это как это?
    Оплаченные денежные средства возвращаются полностью, или за вычетом износа машины?
    Конечно губа не дура, но если получится вернуть авто, то деньги полностью.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения