+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Купила в магазине сухое молоко . Оно мне сразу не понравилось , не хотело растворяться , металлический привкус , но выпила на ночь . При отравлении что наступает-рвота, понос, боли в печени . У меня мед. образование , промыла желудок , напилась активированного угля , а утром в поликлиннику , врач в карточке зафиксировал , рекомендации дал . Отравление чем то другим исключаю .Обратилась в роспотребнадзор , написала заявление , показала медицинскую карточку и сухое молоко в мешочке (как покупала ) , там даже ценник с реквизитами магазина остался .Это молоко на экспиртизу не взяли , сказали :сделаем проверку в магазине и вам отпишем . Отписали " В магазине проведена проверка , все сопроводительные документы , подтверждающие его качество и безопасность в порядке. По всем показателям (микробиологическим , химическим и тд )соответствует нормативным требованиям. Всё. Ну и как скажите мне " бороться " , а если бы я ребёнка накормила этим молоком ? Хозяин магазина " ПОКРОВСКИЙ " -бывший директор маслосыркомбината. Тюменская обл. г ИШИМ.

  2. #2
    Senior Member Аватар для Dao
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киров, "Квадрат"
    Сообщений
    8,889
    В магазине проведена проверка , все сопроводительные документы , подтверждающие его качество и безопасность в порядке. По всем показателям (микробиологическим , химическим и тд )соответствует нормативным требованиям.
    С чем и за что тогда бороться?

    Отравление чем то другим исключаю
    Врач в карточке может зафиксировать отравление, но не то, чем оно вызвано. Не удивительно: после промывания желудка и угля установить причину невозможно. Так что "исключать" Вы можете все, но доказать не сумели ничего.
    Каждая снежинка падает на свое место

  3. #3
    Member
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    60
    Необходимо самим делать за денежку анализ продукта. Это, насколько я знаю, не очень дорого, и потом сможете вернуть потраченное.
    Вообще, с продуктами детского питания в России обходятся аккуратно..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения