+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    18 июня купила на итернет-аукционе Молоток мобильный телефон. Списалась с продавцом и переслала ему деньги блиц-переводом Сбербанка (11800 рублей). После этого началось... вначале продавец писал, что он, якобы, все выслал, но почта вернула, т.к. нет такого адреса (т.е. моего в Москве); потом вроде все выяснилось по словам продавца и посылка была послана, потом было еще какое-то вранье. Словом, продавец в настоящее время совсем пропал, ни телефона, ни денег, разумеется. Но самое возмутительное то, что на мое письмо не ответили и с Молотка тоже, когда я описала ситуацию. Что делать? Денег, конечно, жалко, но больше противно.

  2. #2
    Senior Member Аватар для Dao
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киров, "Квадрат"
    Сообщений
    8,889
    самое возмутительное то, что на мое письмо не ответили и с Молотка тоже, когда я описала ситуацию
    Чего-же тут возмутительного? Администрация сайта не может отвечать за действия его посетителей.

    Что делать?
    Заявление в милицию. Признаки мошенничества имеются.
    Каждая снежинка падает на свое место

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    На мой взгляд, Вы не совсем правы. Во-певых, Вы мне ответили и что-то порекомендовали, за что Вам большое спасибо, а они проигнорировали совершенно. Во-вторых, Молоток получает определенный процент с каждой покупки-продажи, значит какая-то поддержка должна быть, на мой взгляд.

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    околомосковье
    Сообщений
    1,214
    ЕленаЮрьевна,
    Во-вторых, Молоток получает определенный процент с каждой покупки-продажи, значит какая-то поддержка должна быть, на мой взгляд.
    Только если моральная...
    Больше никакой поддержки Молоток вам оказать не сможет чисто физически.
    А милиции сможет. Предоставит по запросу IР, логи и т.д. Может чего-нибудь и найдут. И даже чего-нить противоправное докажут.

  5. #5
    вы поясните, блиц перевод был юридическому лицу или физическому?

  6. #6
    Junior Member
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Блиц перевод физическому лицу. Там есть паспортные данные, только я теперь не уверена, что это то самое лицо

  7. #7
    это не ЗоЗПП это УК. Дао ответил.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения