+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Здравствуйте! Лечусь у ортодонта в клинике [color:0d88b09fe4=red]УДАЛЕНО[/color:0d88b09fe4].

    Устойчивое ощущение что вытягивают деньги:
    - договор подсунули двойной (клиника [color:0d88b09fe4=red]УДАЛЕНО[/color:0d88b09fe4] в нем даже не упоминается);
    - растягивают сроки лечения! В посещении меняется резинка на одном зубе и говорят погуляйте еще месяц и так уже пол года (за каждое посещение плачу по 2 тыс руб.);
    - за пол года установили всего одну дугу на верхнюю челюсть, хотя было оплачен за две дуги на обе челюсти!
    - сроки были названы одни, по факту совсем другие;
    - за время лечения ситуация с зубами только ухудшилась(сместился центр, зубы сильно накренились, один зуб повернулся), хотя врач говорит всё лучше - явная ложь;!!!
    - врач просто перестала отвечать на вопросы, говорит "мы с вами это уже обсуждали", "а я думаю так и все!"; "не нравится идите к другому врачу";
    - во всем винят мою зубную ситуацию, хотя другие врачи сказали, что такая ситуация исправляется за полтора года! Уже прошло пол года но стало только хуже!
    - попросил их дать мой панорамный снимок, так они стали сопротивляться и так и не дали и не объяснили почему!;
    - врач не предъявила "расчеты челюсти", но настаивает чтобы я удалил два нижних зуба!!!;
    - начал искать отзывы о клинике в интернете и ужаснулся! пишут только о "разводе на деньги" и низкокачественном обслуживании;

    Я в настоящее время подбираю себе другого врача, поскольку на [color:0d88b09fe4=red]УДАЛЕНО[/color:0d88b09fe4] уже не надеюсь! Связан с ними договором со штрафными санкциями, и они могут не отдать слепки и снимки, как поступить?

    Где можно сделать экспертное заключение о ходе лечения, что бы было основание подачи в суд?

    Хотелось бы с них взыскать за такое отношение к клиентам, лечение и так стоит больших денег...

    Заранее спасибо!

  2. #2
    Цитата Сообщение от Романуил
    (...) Хотелось бы с них взыскать за такое отношение к клиентам, лечение и так стоит больших денег...
    Напишите как можно скорее жалобу в Роспотребнадзор. Как базовый текст жалобы можете взять свое сообщение на форуме.
    К жалобе приложите копии всех документов, имеющихся у Вас на руках в связи с лечением.
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

  3. #3
    Member Аватар для Павел Бородич
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Россия, Ставрополь
    Сообщений
    94
    Делаете письменный запрос на выдачу мед. книжки, всех снимков, слепков и т.д. в 2-х экземплярах, один себе с отметкой о приёме.
    В случае отказа можете напрямую идти в прокуратуру.
    Если вам все выдадут, то идете сразу в суд и на судебном заседании ходатайствуете о проведении судебной экспертизы. Хотя суд и сам может назначить такую экспертизу.
    удачи вам в этом не легком деле. Кстати, привлеките других врачей в качестве свидетелей (специалистов, которые смогут правильно оценить ситуацию). хорошо бы знакомых.
    YAHOO!eю...

    Делаешь не бойся, Боишься не делай! Темуджин (Тамерлан)

    Сделай то что хочешь из того что нравится!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения