+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Собственно проблема не у меня одного (многие пользователи УСИ натолкнулись на данную проблему)....
    Итак был составлен договор "Об оказании услуг связи гражданам"
    Был подключен телефон и линия АДСЛ, собственно изза нее и обращаюсь.
    Договор насколько я начитался-стандартный....Но уси не предоставляют "качественную и устойчивую работу"....но сейчас и не в этом дело...
    По оплате интернета приходит счет по почте....он вегда оплачивался и сильных проблем не возникало, до 1 сентября.(в августе пришел счет в котором была выставленна сумма платежа, которая была оплачена)...интернет отключили и сказали что нужно заплатить еще 2таких суммы....тоесть эти счета по оплате содержат заведомо лождную информацию, которая повлекла ряд проблем....получться ли поймать компанию на этом? если да, то куда следует обращаться и на что ссылатся?

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    2,641
    Itadakimaz, что-то ничего не понятно. я сам абонент УСИ и пользуюсь АДСЛ. и проблем никаких не было. если счёт оплачен, то предъявите в абонентский отдел квитанции об оплате и они должны разобраться и объяснить.
    чтобы получить правильный ответ, надо правильно задать вопрос.

  3. #3
    ПО оплате приходят квитанции по почте(обычной бумажной) последняя пришла с суммой 600р, я оплатил, и мне отключили инет...сказав что имеется долг, а квитанции якобы неправильные...вопрос таков могу ли я требовать перерасчета за два дня отсутствия инета по вине уси(высылка заведомо неверных квитанций)....

    з.ы. отключено было по скромным подсчетам несколько тысяч пользователей (а то и больше-Челябинск, Магнитогорск...порядка 10 городв в челяб.обл еще, где уСи единственная возможность иметь безлимитку)

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    2,641
    если у вас безлимитка, значит вы должны платить конкретную сумму-600 руб. а если у них произошёл сбой программы-это их проблемы. а насчёт перерасчёта за два дня отсутствия - на мой взгляд имеешь право требовать перерасчёт. сейчас собираюсь по делам, попробую пройти мимо УСИ и поинтересоваться. Я понимаю что сейчас вам ошибку исправили. если так, то с другой стороны стоит ли овчинка выделки из-за 40 рублей, хотя и это тоже деньги? больше нервов потеряешь
    отключено было по скромным подсчетам несколько тысяч пользователей - это вы знаете наверняка или это только ваши предположения?
    чтобы получить правильный ответ, надо правильно задать вопрос.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Алексей Егорович
    если у вас безлимитка, значит вы должны платить конкретную сумму-600 руб. а если у них произошёл сбой программы-это их проблемы. а насчёт перерасчёта за два дня отсутствия - на мой взгляд имеешь право требовать перерасчёт. сейчас собираюсь по делам, попробую пройти мимо УСИ и поинтересоваться. Я понимаю что сейчас вам ошибку исправили. если так, то с другой стороны стоит ли овчинка выделки из-за 40 рублей, хотя и это тоже деньги? больше нервов потеряешь
    отключено было по скромным подсчетам несколько тысяч пользователей - это вы знаете наверняка или это только ваши предположения?

    к сожалению не только мои, на оф. форуме даже есть тема про оключение Новогорного...многие также жаловались на отсутствие интернета...но на форум заходят немногие, остались без инета даже те кто считал что платит с учетом аванса....пока платил было около 10 человек с отсутствием инета именно по этой причине...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения