+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    25.02.09 в 21-03 на электронный адрес info@mtc.ru направил пять заявлений на подключение услуги "Прогрессивный годовой контракт" на скидки за пользование услугами МТС.
    В мае и в июне через операторов колцента МР "Москва" задавал устные вопросы "Когда подключат услугу?" Ответ: "Разберемся."
    25.07.09 написал заявление, что до сих пор на два абонентский номера мне не подключили данную услугу и мне приходиться платить больше.
    Сегодня 07.09.09г услуга не подключена.
    Как написать заявление в суд на возмещение материального, имущественного и морального вреда?
    Заранее всем спасибо, Дальнобойщик.

  2. #2
    Дальнобойщик, если докажете, что оператор одним абонентам оказывал подобную услугу, а Вам нет, то только тогда имеет смысл обращаться в суд, но только через предварительный порядок разрешения спора, т.е. через обязательную подачу претензии оператору.
    Представитель ОСОО "Союз потребителей РФ" в Конституционном Суде РФ, Верховном Суде РФ и в судах общей юрисдикции.

  3. #3
    Да. докажу. В этот день моя жена таким же способом подключила данную услугу на свои два абонентских номера.
    Нужен юрист (адвокат), что бы написал документ для суда и представлял мои интересы в суде. Документы для подаче заявления, о претензии и т. д. имеются. Проживаю в Москве.
    Хотелось бы, что бы данный процесс был широко [color:4a06f82fdd=red]освещался в СМИ[/color:4a06f82fdd]. [size:4a06f82fdd=18]Пиарить[/size:4a06f82fdd] хочу по страшному.
    Так как нет образования, но есть документы по которым можно отозвать даже лицензию на предоставления услуг связи (так думаю я, основание закон "О СВЯЗИ")
    Для молодых адвокатов и юристов есть отличная возможность продвинуть по карьерной лестнице. Жду предложений.

  4. #4
    Дальнобойщик, а зачем делать предложение, когда можно обратиться сюда: www.mozp.org
    Представитель ОСОО "Союз потребителей РФ" в Конституционном Суде РФ, Верховном Суде РФ и в судах общей юрисдикции.

  5. #5
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Григорий, не вводите топикстартера в заблуждение, ведь он просит оказать ему юридическую помощь БЕСплатно.

  6. #6
    Yurij, я не усматриваю в постах автора темы просьб или намеков на халавщину!
    Представитель ОСОО "Союз потребителей РФ" в Конституционном Суде РФ, Верховном Суде РФ и в судах общей юрисдикции.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения