+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Прошу помощи. Купил абонемент в секцию по единоборствам, но часть занятий был вынужден пролежать в больнице (не из-за секции). Имею ли я право требовать возместить мне занятия в колличестве пропущенных мною дней, если на руках имеется справка,подтверждающая наличие факта пребывания в больнице?
    Заранее спасибо.

  2. #2
    Junior Member
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    8
    На самом деле всё зависит от условий договора, заключенного со спортивным центром. Позвоните туда, поинтересуйтесь.
    Независимо от ответа подойдите к своему тренеру и решайте проблему в частном порядке.

  3. #3
    Проблема в том,что я уже подходил и к тренеру и к директору. Директор оставил вопрос на усмотрение тренера, тренер согласился компенсировать, но сегодня вдруг стал отказываться от своих слов..

    Договора как такового нет- мы оплачиваем абонемент на reception и получаем квитанцию. Вот и все...

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    8
    Похоже, в вашем случае всё на усмотрение спортивного центра. Формально у вас нет возможности стребовать назад или деньги, или дополнительные занятия вместо пропущенных.
    Если рядом есть другой спортивный центр и цены на занятия там приемлемые, то исключительно в виде мести можете попридираться к первому спортивному центру по другим основаниям. Антисанитария, если замечали оную, отсутствие контроля за состоянием здоровья занимающихся единоборствами и другими видами спорта, если это "имеет место быть"... Себе не поможете, так хоть для других потребителей доброе дело сделаете. + Ваше моральное удовлетворение, ясно. По обозначенным мной и другим, замеченным вами, нарушениям пишите жалобу в ТУ Роспотребнадзора.
    Если же намерены и дальше заниматься именно здесь, то попросите хотя бы скидку на продление абонемента. Не получится - ничего не поделать.

  5. #5
    Beat, стоимость договора зависела от количества занятий или расчитывалась по иным признакам?
    Представитель ОСОО "Союз потребителей РФ" в Конституционном Суде РФ, Верховном Суде РФ и в судах общей юрисдикции.

  6. #6
    Да, расчитывается исходя из колличества занятий.

  7. #7
    Тогда не должно быть проблем с пропущенными занятиями.
    Представитель ОСОО "Союз потребителей РФ" в Конституционном Суде РФ, Верховном Суде РФ и в судах общей юрисдикции.

  8. #8
    Всем спасибо за помощь!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения