+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    7
    Доброго всем здоровья.
    26.06.2009г. согласно почтового уведомления сотрудники ПСЖ в г. Москва, получили мою претензию. До настоящего времени ответ я не получил.
    18 сентября был обнаружен ещё один дефект, дилер снова сослался на ПСЖ и в гарантийном ремонте отказал.
    21.09.2009г. был сделан звонок на горячую линию ПСЖ и повторно по электронной почте отправлена претензия и письмо по факту второго дефекта, снова тишина.
    Думаю пора подавать исковое заявление в суд, вопрос: по факту второго обнаруженного дефекта, надо тоже направить претензию и уже потом по обеим подавать исковое заявление?
    Кто возможно сталкивался с ПСЖ напишите пожалуйста.
    Спасибо.

  2. #2
    Если Вы первую претензию написали с требованием об устранении недостатка, срок для добровольного удовлетворения давно истек. Если Вы теперь намерены подать иск о замене или возврате стоимости, достаточно одного не удовлетворенного требования. Второй недостаток можно заявить уже в иске.
    Союз Потребителей России, Московское общество защиты потребителей

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    7
    Цитата Сообщение от Антон Недзвецкий
    Если Вы первую претензию написали с требованием об устранении недостатка, срок для добровольного удовлетворения давно истек. Если Вы теперь намерены подать иск о замене или возврате стоимости, достаточно одного не удовлетворенного требования. Второй недостаток можно заявить уже в иске.

    Спасибо.
    Сегодня направлю письмо во Францию на сайт производителя и немного подожду ответ...

  4. #4
    Rsbn-4n, Вы продолжаете пользоваться автомобилем?
    Представитель ОСОО "Союз потребителей РФ" в Конституционном Суде РФ, Верховном Суде РФ и в судах общей юрисдикции.

  5. #5
    Junior Member
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    7
    Цитата Сообщение от Григорий Лавренов
    Rsbn-4n, Вы продолжаете пользоваться автомобилем?
    Да, он для меня средство передвижения.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения