+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Здравствуйте. Нужна помощь и довольно срочная. Пожалуйста, подскажите!
    Оплатила курсы повышения квалификации (72 ч.), курс влючает два основных предмета (2 преподавателя), после первого занятия с одним из преподавателей стало ясно, что ни о каком повышении квалиф. и речи быть не может, по теме было сказано два слова, преподаватель не знает ответы на простейшие вопросы, рассказывала о вещах абссолютно не относящихся к делу. Когда мы высказали свое недовольство нас попросили, в достаточно грубой форме, написать план занятий, то, что мы хотели бы узнать, но дело в том, что этот план висит на сайте, и только после ознакомления с ним принимали решения идти на данные курсы.
    Суть - курсы оплачены через терминал (20 000 р.), договор я с ними не подписала, но форма есть. Я хочу расторгнуть договор
    (ведь чек является документом), как это правильно сделать? Что мне писать? Об отсутствии квалификации преподавателя? О том, что я пришла за знаниями, которые они мне не способны дать?
    Очень жду ответа!!!

  2. #2
    Курсы повышения квалификации для каких целей заказывались? Если для предпринимательских, то Закон ОЗПП не действует.
    Представитель ОСОО "Союз потребителей РФ" в Конституционном Суде РФ, Верховном Суде РФ и в судах общей юрисдикции.

  3. #3
    "для предпринимательских" - ??? Курсы для редакторов.

  4. #4
    Что же мне делать?(((

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения