+ Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Norilsk
    Сообщений
    113
    клиент брызжет слюной требуя такой же ноутбук что и покупал ( у меня таких нет), либо просит с такими же хар-ми какие были у его бука (был у него азер).... я выдаю ему новый(асус), разница только в том что нет синего зуба, и частота проца на 200мхз ниже... уперся хочет судиться...
    у кого были подобные муд.лы ??? и какие были результаты спора?

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Perm
    Сообщений
    1,811
    письменное требование есть? А письменный ответ с предложением подмены? Отказ? Если нет - готовьте свидетелей и каверзные вопросы типа "почему Вы отказались от подмены?"
    "Сон разума рождает чудовищ" (с) Гойя

  3. #3
    Я понял это не подмена а возврат? Тогда возврат денег, если отказывается
    Цитата Сообщение от McLeen
    письменное требование есть? А письменный ответ с предложением
    возврата денег?
    Цитата Сообщение от McLeen
    Отказ? Если нет - готовьте свидетелей и каверзные вопросы типа "почему Вы отказались от "
    денег?
    http://inetsar.ru - спутниковый INTERNET и ТВ
    http://wm-saratov.ru - услуги WebMoney

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Perm
    Сообщений
    1,811
    тьфу ты, почему-то понял, что подмена на время замены/ремонта.

    брызжет слюной требуя такой же ноутбук что и покупал
    поподробнее - по какой причине, сколько дней с момента продажи?
    "Сон разума рождает чудовищ" (с) Гойя

  5. #5
    А вообще непонято о чем идет речь. Название темы - ноут на время диагностики. И что? На время диагностики подмена не предоставляется поскольку такого отдельного требования в законе нет.
    Автор! Изъясняйтесь так, чтобы суть вопроса была понятна не только Вам.

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Norilsk
    Сообщений
    113
    все правильно... я не правильно выразился... отправили ноут АСЦ г. Москва... возвратов никаких не будет пока АСЦ не даст заключение... повернулись к клиентам и к закону лицом выдаем буки, в этот раз пришлось новый выдать, потому что б\у не было... чел просто закозлился... я решил выдать блютус, так его и это не устроило... поступил как пишет McLeen, взял расписку об отказе от предложенного... посмотрим... чел обязался подать исковое... жаль что суд не компенсирует работу и нервы наших сотрудников... клиентура пошла ... нет им названия...

  7. #7
    claus, а какое было требование клиента - ремонт? Или возврат денег? Если возврат - то никакой подмены на время диагностики не выдается. Да и требование возврата возможно только в первые 15 дней после покупки. Я надеюсь - Вы все это знаете?

  8. #8
    привет, я не по теме, но все же когда приходишь в магазин и покупаешь за деньги ноут, я имею ввиду без кредита, а дома через дней 10 комп наворачивается, так что встань на их место хоть разок, тогда поймешь почему такие челы пошли.

  9. #9
    Senior Member
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Norilsk
    Сообщений
    113
    3 месяца со дня продажи прошло, у клиента медленно загружается ОС и устанавливается тоже... решили ВМЕСТЕ с клиентом отправить в АСЦ на ремонт...
    Я все это знаю по поводу ТСТ и 15 дней... знаю про поскольку поставили разбираться в таких ситуациях, всегда открыт в браузере закон на вашем сайте, благодаря бывалым и модераторам узнаю тонкости и возможные решения ситуаций... просто такого наглеца встретил впервые... были особи которые требовали на подмену коммуникатора только коммун-р, пытались выдать ему телефон... тут я понимаю что играли на волоске... но в данном случае - борзометр у клиента явно зашкалил, или желтая вода стукнула в голову... действуешь в рамках закона, идешь на встречу клиенту и "такое непонимание"

  10. #10
    Senior Member
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Perm
    Сообщений
    1,811
    у клиента медленно загружается ОС и устанавливается тоже.
    а причина какая?
    "Сон разума рождает чудовищ" (с) Гойя

  11. #11
    Senior Member
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Norilsk
    Сообщений
    113
    McLeen : ЕСЛИ БЫ ЗНАЛИ НЕ ОТПРАВЛЯЛИ БЫ... А ТАК ВСЕ ЧТО МОЖНО ПРОТЕСТИЛИ, ЗАМЕНИЛИ НА ЗАВЕДОМО ИСПРАВНЫЕ, ПРОШИЛИ .... НИКАКОГО ЭФФЕКТУ...

  12. #12
    Senior Member
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Norilsk
    Сообщений
    113
    У асц больше возможностей для диагностики, и сист. плату могут заменить..
    и мостик...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения