Здравствуйте! В ноябре 2008 года произошло ДТП, виновник аварии не я, я меня КАСКО. Удар пришелся в заднюю часть. Эксперт СК произвел осмотр авто и составил АКТ со следующими повреждениями: облицовка бампера заднего, дверь задняя, кронштейн бампера заднего левый боковой (пластик), фонарь задний левый смещение со штатного места, скрытые повреждения возможны.
По направлению страховой компании меня направили 05.01.2009 к официальному дилеру Шевролета «Тринити Моторс», где мне производили ремонт, в процессе ремонта якобы были обнаружены скрытые повреждения, которые были урегулированы со страховой и устранены в процессе ремонта. Машину я получила якобы отремонтированную. Но в октябре 2009 делая ТО для машины после того как ее подняли на подъемник, под днищем машины были обнаружены дополнительные «скрытые повреждения» (замытый кузов и поврежденный лонжерон) от указанной аварии. Сервис мне отказал, сославшись на срок гарантии (пол года) и перечень работ указанный СК. Подскажите, что нужно делать в моем случае?