+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Тюменская область
    Сообщений
    3
    Здраствуйте. Полтора месяца назад заказала товар в ООО «ЮТС-ХОЛДИНГ»(Ставропольский край,г.Железноводск, пос. Иноземцево,
    ул.Промышленная, 1,тел.:8(87932) 3-42-48, 8(87932) 3-42-24). Оплатила в сбербанке 2 заказа, на 29000 руб и на 8500. Товар на 29 тыс рублей они отправили мне, а на 8500 нет. Полтора месяца не могу вернуть свои деньги, они находят любые отговорки, чтоб не возвращать мне их. Сейчас вообще не отвечают ни на письма, ни неа звонки. Товар, который они мне отправили в первый раз на половину бракованный, возврата или обмена от них точно не будет. Приходиться людям возвращать деньги. Убедилась, что это компания просто шайка из двух мошенников: Менеджер Егор и еще какая то тетка, которая якобы является директором этой шараги. Мой совет, не связывайтесь с этой компанией, зайдите на форумы и прочитайте мнение людей, которые так же как и я решили посотрудничать((( с ними.Этих мошенников надо садить за решотку.

  2. #2
    нашла много отзывов о мошеннике Оленеве! Прежде чем заказывать товар на его мошеннических сайтах прочите отзывы! с октября 2014 года по февраль 2015 ждем товар, заказанный на сайте санселл групп! Товар оплачен в октябре 2014, до сих пор мошенник постоянно придумывая разные оговорки не присылает обещанный товар!5 месяцев! Кого он обманул еще, отпишитесь на mail nagoryak91@bk.ru для подачи коллективного заявления в Генпрокуратуру РФ о мошеннических действиях Оленева Егора Николаевича, так как в телефонных разговорах он утверждает что по месту его нахождения у него куплены и работники полиции и работники Прокуратуры и ему ничего не страшно!

  3. #3
    В декабре 2014 заказал у них оборудование до сих пор не чего не отправили!постоянно придумывают какие-то отговорки!мой друг тоже попал с этой шайкой мошенников! Когда начел с ними ругаться они отправили мне гарантийное письмо что обязуются отправить заказ до 31.01.2015. Но никаких транспортных накладных пока не отправили опять придумывают отговорки и говорят что они все отправили! В чеке мелкими буквами написано что доставка от3 до 180 дней! Даже не знаю что делать?(((

  4. #4
    Заказал на их сайте миостимулятор DELUX E.M.S. 3 В 1 AD-53. Вместо него прислали совсем другую модель ДЖИМ-ФЛЕКС (GYM FLEX), который мне не нужен. Общаться пропало желание.

  5. #5
    Скажите, Вы выступаете от предпринимательского сообщества или потребителей? Если от предпринимателей и считаете, что в Прокуратуру обращаться бессмысленно, то почему бы Вам не обратиться за защитой в предпринимательские союзы - ОПОРА России, Деловая Россия. У них вес авторитет солидный. Бориса Титова назначили уполномоченным по защите пав предпринимателей. Пусть разберутся со своими жуликами.
    Свободный художник

  6. #6
    Здравствуйте, Евгений.
    Спасибо за совет. Нас 15 фирм, пострадавших от его действий.
    Мы думали о том, чтобы обратится в предпринимательские союзы.
    Слышали, что и оттуда помощи , чаще, никакой. Попробуем.
    Принимают много законов, хоть бы ввели статью для таких интернет-мошенников, эта была бы реальная помощь и защита.

  7. #7
    Сейчас Роспотребнадзором подготовлен законопроект. Отношение к нему СПРФ можно увидеть по ссылке http://souz-potrebiteley.ru/main/news/78467/ Но Вы имейте в виду, что отношения между юридическими лицами законом о ЗПП не регулируются.
    Последний раз редактировалось Евгений Мясин; 27.07.2015 в 15:44.
    Свободный художник

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения