+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Как поступить? Первый раз попала в такую ситуацию. Дочь случайно разбила свой любимый телефон. Я искала такой же. Увидела в киоске метро "Покупка и продажа телефонов б/у".Меня продавец убедил, что телефон рабочий, только малость "поношен" вид.Я купилась. А телефон не работает. Звонки срываются. Пошла опять к ним. Забрали телефон на диагностику. Прошла неделя. Вернули. Он так же не работает .Опять к ним. Дали другой, хуже вида. Он греется так, что можно брюки гладить, помехи, треск, шум. Опять к ним. Отказали вернуть деньги и менять!!!
    Телефон забит всякой чужой информацией и кошмарными видео (уже увидели дома) Парень отрывает голову котёнку и выкидывает в окно. Я в шоке от всего.
    Что за вид деятельности такой? Это же обман. Тот же "лохотрон".
    Отказались дать телефон хозяина, продавец сказал, что он неофициально оформлен. Переписала данные с киоска. Куда на них жаловаться? Сколько людей они ещё кинут! Как вернуть свои деньги?

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Не покупайте телефоны в случайных местах...

  3. #3
    Я бы не сказала, что это случайные места. Это переход в метро на площади Карла Маркса. Там через киоск покупка и продажа телефонов б/у. Гарантировали , что будет работать. А теперь отказываются менять и возвращать деньги. Куда жаловаться на такой бизнес?

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Цитата Сообщение от Телефон
    Я бы не сказала, что это случайные места. Это переход в метро на площади Карла Маркса. Там через киоск покупка и продажа телефонов б/у. Гарантировали , что будет работать. А теперь отказываются менять и возвращать деньги. Куда жаловаться на такой бизнес?
    Это именно СЛУЧАЙНОЕ место!
    Жаловаться в Роспотребнадзор.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения