+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    2
    Купили цифровой фотоаппарат,завтра ровно 2 недели.У него обноружился незначительный дефект,не всегда открывается затворки на объективе.Я пошла в магазин с требованием обменять на такойже новый.Мне дали распечатку с товарами надлежащего качества,которые не подлежат возврату иле замене.Сервис менеджер посчитал -это не дифектом и направил меня в сервис центр.Я отказалась,так как меня не устраивает ремонт!Мне нужен новый нормально работающий цифровик.Ведь у меня товар ненадлежащего качества и еще нет 15 дней смомента покупки.Нужно ли мне это доказывать и как я же не эксперт,а в на сервис не согласна.Как мне быть?Завтра ровно 2 недели с момента покупки.

  2. #2
    Требование о замене было письменным? Ответ - письменным?
    Свободный художник

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    2,641
    Цитата Сообщение от Латышова
    Купили цифровой фотоаппарат,завтра ровно 2 недели.У него обноружился незначительный дефект,не всегда открывается затворки на объективе.Я пошла в магазин с требованием обменять на такойже новый.Мне дали распечатку с товарами надлежащего качества,которые не подлежат возврату иле замене.Сервис менеджер посчитал -это не дифектом и направил меня в сервис центр.Я отказалась,так как меня не устраивает ремонт!Мне нужен новый нормально работающий цифровик.Ведь у меня товар ненадлежащего качества и еще нет 15 дней смомента покупки.Нужно ли мне это доказывать и как я же не эксперт,а в на сервис не согласна.Как мне быть?Завтра ровно 2 недели с момента покупки.
    1-пусть незначительный, но это недостаток
    2-если недостатка нет - зачем направлять в сервис-центр?
    3-вот послезавтра и предъявляйте продавцу требование о замене товара с недостатком или о расторжении договора купли-продажи и возврате денег (только что-нибудь одно) и обязательно в 2 экземплярах. образцы претензий на верху этой страницы в разделе самозащита
    чтобы получить правильный ответ, надо правильно задать вопрос.

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    2
    спасибо!Все уже в порядке!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения