+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Купила 23.10.09 г. зимнюю обувь ребенку (фирма Котофей, нат. кожа и мех, стоимостью 2000 руб.). Мерили с шерстяным носком. При температуре -8 град. ноги замерзают (даже с шерст. носком) и я решила вернуть их обратно (написала претензию, приложила чек). Но продавец меня уверила, что этим я ничего не добьюсь, это не считается браком и скорее всего мне их вернут обратно. А ведь когда я их покупала, меня продавец уверила, что в них можно ходить при темп-ре -15-20 град., таким образом, мне дали ложную информацию (данной информации на упаковке нет). Заявление будут рассматривать 14 дней. Подскажите, пожалуйста, кто прав -я или продавец?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Eliza2101
    Подскажите, пожалуйста, кто прав -я или продавец?
    Скорей всего продавец. Вряд ли в товаре есть недостаток. То, что мерзнут ноги - это субьективно. У кого-то они мерзнут при 0 градусов, у кого-то и при -20 не мерзнут.

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Цитата Сообщение от Блинда Мейс
    Цитата Сообщение от Eliza2101
    Подскажите, пожалуйста, кто прав -я или продавец?
    Скорей всего продавец. Вряд ли в товаре есть недостаток. То, что мерзнут ноги - это субьективно. У кого-то они мерзнут при 0 градусов, у кого-то и при -20 не мерзнут.
    Согласен на все 100%

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения