+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как поступить..

    Заказали в рекламно-производственной компании баннер с доставкой и последующим монтажом. На руки нам дали бумагу с указанием стоимости оплаченных услуг. Баннер распечатали, привезли..но наклеить не смогли - монтажники испортили стену и сказали, что раньше никогда баннеры не клеили...стену мы переделали сами.. монтажники приехали снова, наклеили (один клеил, двое курили), но под баннером остались явные пузыри, сказали - натянется.. не натянулось..приехали еще раз, пузыри убрать не смогли... (приезжали одни и те же спецы))..баннер надо снимать и снова готовить стену.. ИТОГ: нервы измотаны, работа не принята и бумага не подписана... стену два раза испортили и переделка лежит на мне, Компания предлагает мне новый баннер, но деньги за монтаж возвращать не собирается.. на мои аргументы, что так поклеить я и сама могла, никакой реакции не последовало (при этом в платежке четко написано "монтаж" и стоимость за него, т.е. компания предлагает эту услугу).. Подскажите, пожалуйста, что с точки зрения Закона можно сделать в данной ситуации?
    Заранее благодарю.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    А что у Вас в договоре написано?
    Текст "в студию"...

  3. #3
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Судя по всему, данный вопрос к защите прав потребителей не относится.

  4. #4
    Цитата Сообщение от LuNa
    Подскажите, пожалуйста, что с точки зрения Закона можно сделать в данной ситуации?
    Читать гражданский кодекс, читать договор на изготовление и монтаж, письменно заявлять требования, потом подавать в суд.

  5. #5

    Из всех договоров есть некая бумага с названией фирмы, печатью, фамилией "ответственного" манагера, в которой прописано:
    - баннер;
    - доставка;
    - монтаж..
    с указанием стоимости каждой услуги...
    есть отдельная графа - работу принял... естественно, без подписи.... и все (((...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения