+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    1
    Добрый день!
    Сам виноват, но теперь буду умней прежде чем, подписывать всякие "филькины грамоты".
    Ситуация следующая: в мебельном салоне выбрали кровать для ребенка без матраца, оформили так называемый договор купли-продажи с рассрочкой платежа на три месяца. При подписывании ДКП продавец уверила меня, что кровать мне привезут в разобранном виде, в упаковке (по моей просьбе, т.к. сборка магазина меня не удовлетворяла и места для новой кровати без матраца в квартире пока не было). После этого в соседнем магазине заказали чудесный матрац (продавец сразу сказала, что ждать до 45 дней, но но практике получается быстрей, мы с женой согласились подождать и в ожиданиях не обманулись). Через два дня вечером привезли кровать, но в собранном виде, плохой сборки (ящики не вдвигаются до конца, т.к. неправильно прикручены полозья) и затертые чем-то черным (кровать без упаковки). Мы с женой тут же позвонили в мебельный салон, связались с директором (ИП) и устно предъявили свои требования о замене. Он вежливо сообщил нам, что на складе не оказалось кроватей в разобранном виде, и с первым же заказом привезут в контейнере. Прошло 1,5 месяца. Нас кормят "следующими контейнерами". Внесен первоначальный взнос и первый платеж. Что делать? Посоветуйте, пожалуйста...

  2. #2
    Moderator Аватар для AlexPilot
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    5,601
    Вы приняли товар от продавца под подпись?
    Что в условиях договора написано о сроках и какие условия о товаре там предусмотрены? Есть ли на мебель гарантийный срок?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения