|
-
Обманутые вкладчики Москвы и Подмосковья
Пишет администратор форума "Обманутых вкладчиков Москвы и Подмосковья"
находящийся по адресу http://www.design-agency.ru/bforum/
Прошу вмешаться и помочь нам, жителям Москвы и Россиянам, победить беспредел и беззаконие которое творит Компания "Новый мир".
Собрав с нас деньги на строительство нескольких домов Новый Мир ничего не делает вот уже более 2 лет. Мы обращались во все инстанции, но никто нам не хочет помогать, говоря, а зачем Вы связались с недобросовестной фирмой. А как мы можем знать что она недобросовестная если само государство поручило Новому Миру решать вопрос о переселении людей из сносимых пятиэтажек.
На Вас надежда.
webmaster@design-agency.ru
Если Вы не вмешаетесь то в ближайшее время мы выйдем на улицу.
Спасибо.
-
Senior Member
Если Вы не вмешаетесь то в ближайшее время мы выйдем на улицу.
Простите, это Вы нам угрожаете? 
Не говорите ерунды " Мы обращались во все инстанции, но никто нам не хочет помогать, говоря, а зачем Вы связались с недобросовестной фирмой." в прокуратуре/УБЭП Вам на письменное заявление официально так ответить не могли.
Да и в самом Вашем посте настолько много несоответсвий, что больше похоже на обычную раскрутку сайта ("design-agency.." ).
С одной стороны говорите, что переселяют пятиэтажки - с другой, что речь идет о коммерческом строительстве.
-
Добрый вечер всем! Я хочу сказать, что в данном случае надо обращаться за судебной защитой нарушенных прав! Мы вот имеем положительный опыт решения данных вопросов в судебных инстанциях! Мы это Юридическое Бюро "Мельников и Партнеры"
Спасение утопающих дело рук их адвоката!
-
Senior Member
Интересно, а не банальная ли это раскрутка сайта design-agency?! Счетчик посещений тикает на рейтинг этого дизайнерского сайта... И выражаясь ЖЖ сленгом, больше смахивает на байан.
-
Друзья, Предлагаю Всем обращаться к нам за защитой своих нарушенных прав!!!! Ведь сейчас надо спасать ситуацию, потом будет упущено время, а его трудно вернуть!
Спасение утопающих дело рук их адвоката!
-
Senior Member
 Сообщение от Илья Александрович
Друзья, Предлагаю Всем обращаться к нам за защитой своих нарушенных прав!!!! Ведь сейчас надо спасать ситуацию, потом будет упущено время, а его трудно вернуть!
Во, прально! надо к Илье Алексанычу сходить! Денюжки заплатить... А то, видать, девать их некуда если вместо милиции по форумам бегаете.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
Правила форума
|