Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    В СП РФ
    Шелищу П., Недзвецкому А., Мясину Е.
    от Загвоздиной С.В.
    ,участницы форума СП РФ,
    члена НООО "Защита потребителя" (Нижегородская область)

    Заявление

    Прошу объективно рассмотреть ситуацию с размещением на форуме при официальном сайте СП РФ оскорбительных выпадов и высказываний в мой адрес, включая смутные угрозы различного толка. С учетом того, что один из тех, кто нападает на меня с оскорблениями - участник под ником AlexPilot, являющийся также активным участником форума ОЗПП "ОК", чьи ФИО мне известны - с ноября стал модератором форума СП РФ, а до этого являлся создателем издевательского сайта, созданного им лично про меня, я считаю, что на форуме СП РФ наблюдается нарушение действующего законодательства в части защиты чести, достоинства и деловой репутации.
    Вместо извинений в мой адрес и удаления постов (текстов на форуме), унизительных для меня и противоречащих действующему законодательству РФ в части защиты чести, достоинства и деловой репутации, я наблюдаю с каждым днем не снижающийся объем оскорблений. Считаю, что форум общественной организации - место, где каждый высказывает свою точку зрения. И каждый должен быть защищен от оскорблений, угроз и клеветы.
    Прошу разобраться в проблеме по существу.

    С уважением, Светлана Загвоздина.
    4 ноября 2008 г.
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

  2. #2
    Senior Member Аватар для MassKiller
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Рожденный в СССР
    Сообщений
    625
    У вас реально проблемы с личной жизнью и ваш пост яркое этому подтверждение. Разберитесь со своими проблемами в реале и парьте мозг людям в виртуале.
    Во какая я красавица - скоко народу токо мной и интересуюцца!!!
    _________________
    "Я без тебя словно ангел без крыльев..."("Горячий шоколад")
    НЕ ЧИТАЮ сообщения AlexPilot, Блинды Мейс, Мисс Марпл, ТАТIАN, их клонов и некот. др. из-за их длительной личной неприязни ко мне

    Последний раз редактировалось: Светлана Загвоздина (04.11.2009, 14:52), всего редактировалось 1 раз

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения