+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    могут ли в магазине установить свою комплектацию

    Я собрался купить фотоаппрат, причем для конкретных целей: съемок крупногабаоитных объектов с малого расстояния. Для этой цели по деньгам и качеству мне подошел Olimpus 7070. Я начал искать его по интернету и нашел в магазине Белый ветер, в единственной экземпляре, но поскольку этих магазинов - сеть, то модель была в другом магазине. А надо сказать, что ота модель снята с производства. Мне пообещали, что доставят, но нужно внести предоплату, чтобы дело шло быстрей. Я внес. В оговореный день я звоню, но мне сказали, что тот фотоаппарат- некондиция, а со склада мне привезут новый, но с другой ценой, так как другая комплектация, и теперь в комплект входит аккумулятор. Но это ложь, так как модель не выпускается, а вся заводская комплектация есть на сайтах магазинов. И цена его выросла на 6000. Как мне купить фотоаппарат по нормальной, прежней цене с заводской комплектацией?

  2. #2
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Учитывая КОНКУРЕНЦИЮ на рынке розничных продаж, имеет смысл "прошерстить" Интернет на предмет интерсующей Вас модели и комплектации, и где найдёте - там и покупайте.

    А вот ОБЯЗАТЬ магазин продать Вам то, ЧЕГО НЕТ - никто не сможет.

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Никто не запрещает магазину доукомплектовать фотоаппарат аккумулятором. Просто нужно поискать данный аппарат с нужной Вам комплектацией в других магазинах.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения