+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    интернет магазин [[color:3f5cc84e38=red]удалено[/color:3f5cc84e38]], получите ЕЩЁ один поганый отзыв о вашем [[color:3f5cc84e38=red]удалено[/color:3f5cc84e38]] магазине!Привезли туалетную воду-100% ПОДДЕЛКУ!!!!Курьер,получив деньги,СРАЗУ убежал не оставив чека.Взяв в руки товар-сразу заметила,что пленка болтается,открыв упаковку и понюхав-УЖАСНУЛАСЬ!!!!!Таким запахом только в туалете воздух портить!!!!Звонки курьеру и в сам магазин-бесполезны.Один раз трубку взяли,сказали,что позвонят курьеру и вернут его,чтоб он отдал мне чек.Звоню повторно-не берут трубку.
    ЛЮДИ!!!!!НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!!!!!И никогда ни покупайте туалетную воду через инет,или если решили,то СРАЗУ пока не отдали деньги-ПРОВЕРЯЙТЕ!!!!!

  2. #2
    Цитата Сообщение от Infina
    ЛЮДИ!!!!!НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!!!!!И никогда ни покупайте туалетную воду через инет,или если решили,то СРАЗУ пока не отдали деньги-ПРОВЕРЯЙТЕ!!!!!
    Да, к сожалению, Вы правы. Очень часто в интернет-магазинах продаётся подделка парфюмерии. А также, меньшая стоимость может быть из-за истёкшего срока годности или неправильного хранения товара.
    Но если очень хочется что-нибудь заказать, то лучше сначала почитать отзывы об этом интернет-магазине.

  3. #3
    Member Аватар для Снегурка форевер
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Душой из Питера
    Сообщений
    93
    Цитата Сообщение от Росинка
    ... Очень часто в интернет-магазинах продаётся подделка парфюмерии.
    Сейчас из-за кризиса столько акций в парфюмерных специализированных сетях, что всё же цены в Инете и магазинах почти сравнялись. И потом, аромат выбирать по Инету, даже знакомый "с детства", все же весьма рискованно. Дело в том, что даже брендированные ароматы чуть-чуть меняются каждый год, о чем производители постоянно рассказывают в своих информационных материалах - и на сайтах, и при акциях в парфюмерных магазинах, и с помощью прессы, ТВ...
    От подделки мы не застрахованы и в специализированном роскошнейшем магазине. Но туда всегда можно придти с товаром, который не оправдал ожиданий, и с куда большей вероятностью отстоять свои права.
    "Я совсем не сплю, я мечтаю вслух..." (Шура)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения