+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    обмен ФЕНА

    ОТносится ли фен к "Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства)". Могу ли я обменять его в течении 14 дней? в магазине отказали, сославшись на приведенный выше отрывок из закона.

  2. #2
    Member
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    86
    Если Ваш фен исправен, то обменять Вы его не сможете

  3. #3
    Senior Member Аватар для vvzont
    Регистрация
    17.03.2005
    Сообщений
    1,053
    электробытовые машины и приборы
    Ваш случай. А еще фен это предмет личной гигиены - его без недостатка тем более не обменяют

  4. #4

    Re: обмен ФЕНА

    Цитата Сообщение от mariaa
    ОТносится ли фен к "Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы...
    ...Могу ли я обменять его в течении 14 дней? в магазине отказали, сославшись на приведенный выше отрывок из закона.

    Уважаемая MARIAA? если фен не электробытовой прибор, то Вы английская королева, а я японский император.
    Если недостатка нет, - то только с согласия магазина.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения