+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Добрый вечер!

    Ситуация такая, прошу Вашей помощи.

    Купила через сайт http://molotok.ru (Втр 27 Окт 2009 00:36:34) лот "Cмартфон/коммуникатор Nokia N96 " у продавца Bender_Rodrigez "продавец является
    верефецированным пользователем. Я тоже верефецирована на сайте http://molotok.ru , под ником artetch2

    Через день выслала ему оговоренную сумму 10800 за телефон и 700 руб за доставку, всего 10800 рублей. Через день он мне сказал, что лот выслал и дал трек, чтобы его можно было отслеживать.
    Трек не читался ни в этот день, на через день, ни через неделю. Я ему звонила, чтобы решить этот вопрос, он каждый раз говорил разное, в результате сказал, что заказал телефон у кого-то из-за границы, что с
    с этими людьми он когда-то работал, и все у них уточнит. Эти люди естественно исчезли, и ему не отвечали ни на телефон , ни на эмейл. Позже он меня заверял, что деньги вернет. Прошло 5 дней, ни денег, ни телефона, и он сам перестал отвечать на звонки. Пришлось написать ему смс не самого "радужного" характера. Он тут же объявился и обещал выслать деньги в ближайший день. Через 4 дня я ему снова о них напомнила, он обещал, что сегодня вернет деньги. В результате, сейчас он мне написал. что из всей суммы 10800 руб смог вернуть только 4500 руб, тк давно не было зарплаты, и при этом трек на денежный перевод опять не читается, такого перевода не существует. Я ему позвонила, мне было сказанно, что ему не нужны эти "сранные" (извините) 10800 и он мне их когда нибудь вернет, после этого выключил телефон. Извините, но это просто безобразие, какое-то, я потерла из-за него время, тк телефон мне был нужен срочно, в подарок, так еще и нервы и деньги, меня обхамили с ног до головы. До этого провела 2 сделки - все отлично, и одну посылку жду.

    Очень прошу Вас принять меры, молчать о таком хамстве я не собираюсь. Все доказательства и данные у меня есть - и документ о том, что я ему высылала деньги,и его несуществующий трек, и наша переписка по эмейлу, и если потребуеся распечатка телефонных с ним переговоров и смс. Данные на этого человека тоже есть.
    Как мне поступить?


    Спасибо, Мария

  2. #2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения