+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Member
    Регистрация
    26.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66

    ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ MP3 шлешку!!!!!

    Никак не могу определиться с выбором шлешкой...выбор стоит между: MPIO FL 350, NEXX Nf -345, Samsung YP-MT 6Z, Sony NW-E 407...Первый мне нравится больше, т.к. более стильный и маленький!!!! Хотя и остальные неплохие тоже...Многие считают, что все они вообще примерно одинаковые!"выбирай мол, какой нравится!!" И вот еще вопрос: как вы считаете достаточно ли памяти 512 или лучше 1 все таки? слушать надо часа 3 -4 в день-не больше...Порекомендуйте, пожалуйста,лучшее на ваш взгляд, что есть сейчас в продаже!!!

  2. #2
    Senior Member Аватар для vvzont
    Регистрация
    17.03.2005
    Сообщений
    1,053
    www.ixbt.com - прямая дорога

  3. #3
    Member
    Регистрация
    26.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    спасибо, но все равно не помогло...

  4. #4
    Senior Member Аватар для vvzont
    Регистрация
    17.03.2005
    Сообщений
    1,053
    начинка у них практически у всех одинаковая. 512 лично мне мало, но мне его подарили да еще и год назад. Что мне нужно:
    Объем - от гигабайта
    интерфейс - USB 2.0
    Встроенный USB коннектор (чтобы не таскать кабель)
    Сейчас думаю, что желательно иметь заменяемые аккумуляторы (ААА), а не встроенный и, соответственно, возможность работы от батареек
    Экран, имхо, лучше самый простой монохромный LCD с подсветкой - его днем и ночью будет видно. А то мой светящийся на солнце фиг разглядишь
    В остальном:
    радио
    диктофон
    приемник
    разницы, имхо, нет. Одни и те же компоненты/чипы, так что на это можно даже не смотреть.
    Производитель? У меня Sorell - кто-нибудь знает такого? Но ничего, работает целый год.....
    Хочется признаный бренд: iRiver, Samsung, да и Apple в конце концов

  5. #5
    Member
    Регистрация
    26.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Спасибо тебе солнц большое!! Теперь буду выбирать...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения