+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 42 из 42
  1. #31
    Вопрос к знающим???телефон лежит дома,срок моей претензии кончается сегодня,звонков небыло никаких от магазина.В пятницу сам позвонил,сказали ваша претензия рассматривается и положили трубку.Что дальше теперь идти в роспотреб???У меня даже непровели экспертизу телефона,а в роспотребе скажут,что без экспертизы некатит???Непонятненько слегка И еще вопрос если все-таки магаз соизволит попросить телефон на экспертизу,какова вероятность,что неокажется,что телефон плавал в пиве неделю,а потом я разбивал его усердно об стенку.И попробуй доказать потом,что я не верблюд.Все ведь в руках экспертов,а откуда я знаю,что он не лучший друг магазина Да и экспертиза явно делается не один день,следить,за ней вряд-ли удастся,хотя по закону и можно присутсвовать на экспертизе

  2. #32
    Moderator Аватар для AlexPilot
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    5,601
    Что дальше теперь идти в роспотреб???
    Для начала - да.

    если все-таки магаз соизволит попросить телефон на экспертизу,какова вероятность,что неокажется,что телефон плавал в пиве неделю,а потом я разбивал его усердно об стенку.
    Ваше участие в проверке качества.

  3. #33
    А если СЦ в другом городе нежели продавец? Билет оплатят или как?

  4. #34

  5. #35
    в городе москва,я думаю этих сц миллион. сам с МО!!

  6. #36
    мне вот просто интересно.В течении 10 дней звонков небыло от магаза,а если позвонят позже,когда бумаги отдам в роспотреб.я могу им отказать,т.к они сами продинамили или отдавать все-таки на экспертизу???

  7. #37
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Они и не должны звонить, они обязаны удоволетворить Ваше требование, предусмотренное Законом.

  8. #38
    а позвонить и сказать результат,это неудовлетворить и,что значит удовлетворить,написать письмо,чтоб я им телефон привез?только вы моего адреса невидели паспортного,лучше позвонить и сообщить .

  9. #39
    а каждый раз звонить им мне надоело.Ответ один ваша претензия рассматривается,вот и весь ответ,за эти положенные 10 дней,причем без моего телефона.Телефон лежит в шкафу и ждет.

  10. #40
    Просто интересно,как они рассматривают мою претензию,без экспертизы телефона?? Вот завтра поеду в магаз,пошел 11-ый день.Какие мои действия будут правильными??и,что делать если они скажут мы возьмем вашу мобилу на экспертизу,при этом срок притензии уже истек??Или сразу ехать в органы вышестоящие или там скажут тоже самое,без экспертизы непойдет

  11. #41
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Цитата Сообщение от aviatehnik
    Просто интересно,как они рассматривают мою претензию,без экспертизы телефона?? Вот завтра поеду в магаз,пошел 11-ый день.Какие мои действия будут правильными??и,что делать если они скажут мы возьмем вашу мобилу на экспертизу,при этом срок притензии уже истек??Или сразу ехать в органы вышестоящие или там скажут тоже самое,без экспертизы непойдет
    Требуйте сразу возварата денег....
    Не исполнят и не обоснуют отказ - требуйте пени с 11 дня и.... по день исполнения претензии.

  12. #42
    Ну вот и закончилась моя эппопея с телефоном.После подачи жалобы в ЗПП,где-то через 2 недели позвонил мне сам ген.директор магаза,сказал,что есть супер прошивка для моего телефон,что-б я его привез,а если непоможет,то возвратит мне деньги.Я привез,супер прошивка непомогла .Телефон глючить продолжал,в этот же день мне принесли такой-же тел новый,на что я отказался его брать и попросил обменять на телефон другой марки по такой же цене,или вернуть деньги.Ну сам подумав взял телефон другой марки,буду надеятся,что этот будет работать.А жалобу я в этот же день анулировал.Такая история.Удачи всем в таких случаях и как я понял,надо идти до последнего.У меня ушло больше месяца на решение всех проблем Спасибо знающим людям за подсказки,теперь ст.18-26 выучил наизусть

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения