+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Почта!!!

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Москау
    Сообщений
    2
    Здравствуйте! Проблема такая: два месяца назад я отправляла заказное письмо. Так получилось,что индекс получателя оказался тем же,что и мой. Это было очень,очень важное письмо,поэтому я решила следить за ходом исполнения по его вручению. Пришла на почту,спросила,получил ли адресат мое письмо.Мне сказали,что не имеют права,вообщем-то говорить,но я их уговорила. Посмотрели-нет,письмо лежит в стойке.Через некоторое время я пришла опять,мне отказали наотрез,но я и тут уговорила.Она сходила,поискала,говорит,что,возможно,уже отправили назад. ? А может и получатель получил. В последствии выяснилось,что адресат его не получил,потому что они его отправили раньше.
    Я слышала,что письма хранятся на почте один месяц.Мое же письмо пролежало пять дней и на шестой его отправили назад. Может быть,к заказным письмам с уведомлением это не относится?.. Проясните,пожалуйста,ситуацию.Всем заранее спасибо.Это было очень важное письмо и из-за них я потерпела весьма существенные моральные убытки А конкретно-сломалась моя личная жизнь.

  2. #2
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    ОШИБКА - много ходить и разговаривать с почтальоном Печкиным.

    ПРАВИЛЬНО - отслеживать прохождение письма на сайте "Почта России" по идентификатору, указывемому в кассовом чеке:
    http://russianpost.ru/resp_engine.as...tal/TrackingPO

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Москау
    Сообщений
    2
    Цитата Сообщение от Yurij
    ОШИБКА - много ходить и разговаривать с почтальоном Печкиным.

    ПРАВИЛЬНО - отслеживать прохождение письма на сайте "Почта России" по идентификатору, указывемому в кассовом чеке:
    http://russianpost.ru/resp_engine.as...tal/TrackingPO


    Спасибо, Yurij!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения