+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Добрый день, купил ЖК-телевизор Samsung. При покупке в магазине подключили к общей антене, показывал довольно неплохо, купили, привез домой, настроил, но телевизор показывал с рябью и мутно. Подумал что проблема в антене, решил подключится к кабельному ТВ, в понедельник пришел мастер, настроили, качество стало немного лучше чем было но все равно в магазине он показывал лучше. От кабельного отказался. Во вторник повез в магазин. В магазине забрать отказались, так как товар надлежащего качества. Я написал на имя директора письменное заявление, мне сказали что будут рассматривать его в течении 10 дней и дадут ответ.
    По прямому его назначению его качество меня не устраивает, старый телевизор показывает лучше, смотреть за 22 т.р. рябь на экране меня не устраивает.
    Хочется вернуть деньги и потратить их на друге нужды, раз нет нормального поставщика услуг ТВ то смысла в этой покупке не вижу.
    Что делать? как вернуть деньги?

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Perm
    Сообщений
    1,811
    старый телевизор показывает лучше
    Привыкнете. права на обмен/возврат у Вас нет.
    "Сон разума рождает чудовищ" (с) Гойя

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    956
    Если в телевизоре нет недостатка - он не подлежит ни обмену ни тем более возврату.
    Несоответствие товара ожиданиям потребителя недостатком не является.
    Best regards, v.smith

  4. #4
    Но меня не устраивает как он показывает, смысла в покупке нету никакого, я так помнимаю что предприниматели заплатили денег и повернули закон в свою сторону? не страна а непонять что....

  5. #5
    Дело ведь может быть не в телевизоре, а в приеме сигнала. В разных районах города и в разное время картинка резко отличается.
    Свободный художник

  6. #6
    Moderator Аватар для AlexPilot
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    5,601
    При покупке в магазине подключили к общей антене, показывал довольно неплохо

    Разбирайтесь с антенщиками.

  7. #7
    здравствуйте купил телевизор и меня не устроило качество изображения я вернулся через несколько дней в магазин и выразил свою притензию но коробку от телевизора выкинул и в магазине мне отказали в обмене мол привыкайте к такому изображению прошло пол года я немогу привыкнуть как он показывает что можно предпринять в такой ситуаций

  8. #8
    Senior Member Аватар для djard
    Регистрация
    13.02.2010
    Сообщений
    1,856
    Купить новый телевизор. Других вариантов у вас нет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения