+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Наше дорогое государство снова повышает и без того НЕОБОСНОВАННО ВЫСОКИЕ НАЛОГИ .

    За автомобиль 2004 года (крайслер пацифика) вобщем то семейный авто я буду вынужден платить в год примерно ДЕВЯНОСТО ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ !!!! а это согласитесь совсем не мало , вот и обращаюсь к Вам с таким вапросом : существуют ли законные способы не платить эти чудовищьные налоги ?????

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Perm
    Сообщений
    1,811
    да. продавайте авто.
    "Сон разума рождает чудовищ" (с) Гойя

  3. #3
    признаться уже думал об этом , но есть 2 причины
    1 очень нравится автомобиль
    2 видимо в связи с повышением налогов они сильни подешевели , много потеряю на разнице.

    Как вариант предлогают ездить на транзитах и давать на лапу гаишникам =)) в итоге дешевле получится

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    01.07.2008
    Сообщений
    196
    Цитата Сообщение от VIRUS
    Как вариант предлогают ездить на транзитах и давать на лапу гаишникам =)) в итоге дешевле получится

    До тех пор пока у них не будет недели взяточников и оформят Вас на пару лет, а если начнете утверждать, что только вчера тот же работник с Вами прекрасно договаривался, то еще и за клевету пяток накинут

  5. #5
    VIRUS, в каком субъкте Федерации зарегистрирован автомобиль?
    Представитель ОСОО "Союз потребителей РФ" в Конституционном Суде РФ, Верховном Суде РФ и в судах общей юрисдикции.

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    околомосковье
    Сообщений
    1,214
    VIRUS,
    Как вариант, предлогают ездить на транзитах и давать на лапу гаишникам =)) в итоге дешевле получится
    Многие так ездют, сейчас 100 рублей штрафа. (за просроченные транзиты).
    Зато ТО не нужен.
    Чтоб и 100 рублей не было, каждые 5 дней выписываете ДКП на жену, а она вам доверенность.

  7. #7
    Автомобиль зарегестрирован в москве .
    Ещё мне предложили вариант каждые 20 дней выписывать новые транзиты в той компание которая оформляля купле продажу.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения