+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    02.11.09 купила сапоги в местном универмаге. Однако сапоги не с прилавка, а так сказать из под полы(цена соответственно ниже на 50%). Дело в том что сапоги однажды были куплены, затем их вернули. Покупала девушка, мама которой настояла на возврате по причине того что они якобы расклеятся. Их прошили и предложили носить прошитыми, но она отказалась и вернула себе деньги. Почему я не могу? Они мне дико трут и протекают. Выяснить эти недостатки возможно только при употреблении. У меня было двукратное:один раз выяснила что трут, во второй раз(с заклеенными пластырем ногами) выяснила что еще и протекают. Сегодня зашла в магазин (другого времени просто не было-была в отъезде, однако итого уже 15й день со дня покупки, к сожалению), продавщица чуть было не довела до истерики(хамка!). В таком моральном состоянии написала заявление по предложенной ими форме, в заявлении указала только что не подходят по размеру и то что одевала два раза. Сейчас очень жалею и думаю что делать. На мой взгляд надо было поступить как то иначе. Ходить я в сапогах этих не могу. Кстати, они их забрали. И сказали что в течении 10 дней позвонят.
    Благодарна за любой совет, помощь и содействие!

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Perm
    Сообщений
    1,811
    не подходят по размеру и то что одевала два раза
    получите отказ.
    "Сон разума рождает чудовищ" (с) Гойя

  3. #3
    а как еще я могла бы узнать что они мне трут и промокают??

  4. #4
    Анастасия_the_one, а для чего существуют размеры обуви, как Вы думаете?
    Не принимайте мои слова, как истину в последней инстанции. Я не юрист, обратитесь к профессионалам...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения