Закрытая тема
Показано с 1 по 16 из 16
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Шарлатаны.На сайте [..........] базируются все магазины которые меняют юрлицо каждый год.Если, вдруг с таваром произойдет гарантийный случай, то -Стандартная отписка "Возврат, обмен, товара, денег невозможен, по причине смены юр.лица и банкротства фирмы".Названия разные 1.[..........]-подпольный адрес 2.[..........] 3.[..........] 4.[..........] 5.Самизнаетегде тот же ОООКупер Все это одно логово. Все михеевские банкроты кроме купера, но тоже шкурку сменят...И пока с ними не разберуться будут цветными...Опасайтесь общаться...испачкаетесь...Как дети право, даже по мужски отвечать не могут.Накалывают по всей стране!!!

    [color:9971a18c9b=red]Отредактировано Юрий Кадыков
    Черные списки на сайте не ведутся[/color:9971a18c9b]

  2. #2
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Напишите, что (или кто) побуждает (заставляет, принуждает) покупать товары в этом интернет-магазине.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Yurij
    Напишите, что (или кто) побуждает (заставляет, принуждает) покупать товары в этом интернет-магазине.
    Насколько я поняла, человек обжегся сам и теперь предупредил других...
    Побуждение всегда одно - желание сэкономить деньги и (или) время.
    [color:e3c4da6db3=blue]*А вообще я поймала себя на мысли, что иногда старожилов форумов потребителей раздражают... потребители! Что за напасть такая? Это заразно?*[/color:e3c4da6db3]
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Цитата Сообщение от Светлана Загвоздина
    Цитата Сообщение от Yurij
    Напишите, что (или кто) побуждает (заставляет, принуждает) покупать товары в этом интернет-магазине.
    Насколько я поняла, человек обжегся сам и теперь предупредил других...
    Совершенно правы, предупреждаю...Причем покупал не через интернет, а именно в "солидном" офисе!!!

  5. #5
    Senior Member Аватар для Иннокентий
    Регистрация
    22.08.2009
    Адрес
    Оттуда
    Сообщений
    825
    В законе закреплено право обращения к изготовителю товара.
    Вопросы не стоят ничего. Ответы же - бесценны.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Иннокентий
    В законе закреплено право обращения к изготовителю товара.
    [color:3989203877=blue]*Лаконично!*[/color:3989203877]
    А если производитель не в РФ? Тогда как быть? Ежели повезет, импортера разыскать "на просторах Родины"??? А информационные (и иные) услуги ЧОПов разве возмещаются потребителям в судах?
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

  7. #7
    Senior Member Аватар для Иннокентий
    Регистрация
    22.08.2009
    Адрес
    Оттуда
    Сообщений
    825
    Покупали - веселились, поломали - прослезились. Я одного не пойму в этой истории - что, СЦ тоже все поисчезали?
    Вопросы не стоят ничего. Ответы же - бесценны.

  8. #8
    Junior Member
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    http://market.yandex.ru/shop-opinions.xml?shop_id=220
    А вы почитайте, наколоть могут любого.В том то и дело что и на СЦ и на ЗЗПП - положен большой болт.И пусть вас минет чаша сия.Удачи...

  9. #9
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Насколько я поняла, человек обжегся сам и теперь предупредил других...
    Я даром телепатии не обладаю и ЭТОГО не понял.
    Ув. Светлана Загвоздина !
    Плз, назовите ТО, что защищаемый Вами субъект ПОТРЕБИЛ.
    Вариант: "Иду, вижу какашку, и кричу всем вокруг, чтобы не вляпались" - не предлагать.

    P.S. Как-то раньше обсуждали вопрос "Чёрных списков" и решили, что для этого маловато будет чьего-то субъективного мнения.
    А доказательств, как и всего по жизни, нехватка.

  10. #10
    Senior Member Аватар для Иннокентий
    Регистрация
    22.08.2009
    Адрес
    Оттуда
    Сообщений
    825
    Посмотрел инфу по ссылке. Очередная история о дураках и их деньгах. Желание купить дорогой товар задешево обычно и приводит к подобным последствиям.
    Вопросы не стоят ничего. Ответы же - бесценны.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Yurij
    назовите ТО, что защищаемый Вами субъект ПОТРЕБИЛ.
    Потребил тот товар, который купил через Интернет. Чего тут не понятного?
    Многие мои знакомые успешно покупают товары через Инет, и утверждают, что так можно купить нечто действительно эксклюзивное и при том недорого. Даже с учетом платной доставки на дом!
    Но вот лично я остерегаюсь что-то покупать через Инет. И такие темы, как создал топикстартер, подтвержают мою точку зрения - в Инете не все так гладко с покупками, этот рынок еще изучать и изучать.
    [color:56354bbe8c=blue]*И вообще я не понимаю, Иннокентий, что Вас раздражает. Так Вы скоро и до алфавита, возможно, доберетесь, обвинив меня в том, что я использую всем давно известные буковки...*[/color:56354bbe8c]
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

  12. #12
    Senior Member Аватар для Иннокентий
    Регистрация
    22.08.2009
    Адрес
    Оттуда
    Сообщений
    825
    Свелана - Вы перепутало меня с кем-то?
    Вопросы не стоят ничего. Ответы же - бесценны.

  13. #13
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Светлана Загвоздина, несмотря на ваши упорные попытки показать мне суслика, я его не вижу.
    Исходя из текста, топикстартера, он НИЧЕГО не покупал, а причины его возбуждения непонятны.
    Не исключено, что это происки конкурентов, так назывеемый "чёрный пиар".

  14. #14
    Junior Member
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Цитата Сообщение от Yurij
    Исходя из текста, топикстартера, он НИЧЕГО не покупал, а причины его возбуждения непонятны.
    Не исключено, что это происки конкурентов, так назывеемый "чёрный пиар".
    По "лысому" делу не сочту разглагольствовать.Да попал впервые.Но это может быть и в большом магазине, гуру ...
    Вы всеравно делу не поможете, только пусть и умные но советы.
    Есть
    1.Чек и накладная
    2.Акт из уполномоченного СЦ.
    3.Заявление в указанный магазин с подписью приемки на рассмотрение(покупалось не через интернет,кстати) сейчас сайты у многих есть.
    4.Стандартный отказ (увы узнал про этот шаблон отказа побродив в отзывах в инете)
    Документально все подтверждено, хотя что Вам толкуто.Стебайтесь дальше...

  15. #15
    Цитата Сообщение от Alexxcc
    3.Заявление в указанный магазин с подписью приемки на рассмотрение(покупалось не через интернет,кстати) сейчас сайты у многих есть.
    4.Стандартный отказ (увы узнал про этот шаблон отказа побродив в отзывах в инете)
    Вот так нас и дурят. Причем процесс "поставлен на конвейер"!
    Цитата Сообщение от Иннокентий
    Свелана - Вы перепутало меня с кем-то?
    [color:8e6df67b60=blue]*Не-а, это Вы, Инноентий, перепутало меня с кем-то!*[/color:8e6df67b60]
    Цитата Сообщение от Yurij
    Исходя из текста топикстартера...
    ...не надо додумывать негатив, а надо, IMHO, относиться к обращающимся на форум доброжелательно и конструктивно!
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

  16. #16
    Брэк!
    Свободный художник

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения