Закрытая тема
Показано с 1 по 29 из 29
  1. #1
    Цитата Сообщение от AlexPilot
    Плазма жрет куда больше ламповой "Радуги", но это никого, похоже, не интересует.
    КанешнА, по Вашей, типа, логике, миллионы российских пенсионеров перешли с "Радуги" на плазму. Как говорится, красиво жить не запретишь!
    И я уж молчу о непопулярности плазмы у населения. Население сейчас предпочитает ЖК-телевизоры, потребляющие очень мало электроэнергии!
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

  2. #2
    Moderator Аватар для AlexPilot
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    5,601
    Нет, СЗ - по вашей традиционно типа логике.
    Население не в курсе, что ЖК телик жрет столько же, сколько и самые популярные в прошлом 3 УСЦТ/5 УСЦТ? Никак не меньше 120 Ватт, вне зависимости от наличия типа логики у СЗ.

  3. #3
    Цитата Сообщение от AlexPilot
    Нет, СЗ - по вашей традиционно типа логике.
    Население не в курсе, что ЖК телик жрет столько же, сколько и самые популярные в прошлом 3 УСЦТ/5 УСЦТ? Никак не меньше 120 Ватт, вне зависимости от наличия типа логики у СЗ.
    [color:1db72006d0=white]Грубо разговаривать с некоторыми женщинами - это условие, чтобы Вы могли нормально общаться с другими? Извините, но выслушивание Ваших грубостей не входит в мои планы ни платно, ни бесплатно. И к разряду удовольствий относится только в Вашем понимании, т.к. Вы не отказываете себе в удовольствии сказать мне что-то в самой некрасивой и неблагородной форме, как будто перед Вами мужчина-соперник.[/color:1db72006d0]
    Насчет ЖК утверждать не буду, т.к. ориентируюсь только на показания электросчетчика в квартире (а они имеют стойкую тенденцию к снижению несмотря на увеличение количества бытовой техники).
    А вот всякие там "гробы"-"Самсунги", "Панасоники" и т.д., с большими мониторами, почти вообще не потребляют электричество. Не ламповые и не ЖК, не помню название.
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

  4. #4

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Perm
    Сообщений
    1,811
    Показания могут уменьшаться
    Показания, т.е. количество потребленной э/энергии, не могут УМЕНЬШАТЬСЯ, как я уже пытался намекнуть СЗ. Может уменьшится потребление, а циферки по=прежнему будут только увеличиваться.
    "Сон разума рождает чудовищ" (с) Гойя

  6. #6
    Moderator Аватар для AlexPilot
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    5,601
    Это да. Автор имела в виду величину ежемесячного потребления, просто выразила это коряво, по своему обыкновению.

  7. #7
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

  8. #8
    Moderator Аватар для AlexPilot
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    5,601
    Ничего корявее Ваших постов в жизни не читала!
    Вы вообще, судя по всему, мало читаете. Нечем хвастаться, "[color:ec0a17c24e=white]кра[/color:ec0a17c24e]сочная" вы наша (из-под стола от смеха)

  9. #9
    Цитата Сообщение от AlexPilot
    Ничего корявее Ваших постов в жизни не читала!
    Вы вообще, судя по всему, мало читаете. Нечем хвастаться
    Вас никаким боком не касается моя жизнь, и на Вашем месте я бы воздержалась от каких-либо оценок в мой адрес.
    А что касается Ваших постов, то я читаю их вынужденно, т.к. на этом форуме нет функции "игнор".
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

  10. #10
    Senior Member Аватар для MassKiller
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Рожденный в СССР
    Сообщений
    625
    А что касается Ваших постов, то я читаю их вынужденно, т.к. на этом форуме нет функции "игнор".
    А раньше писали, что вообще не читаете.

  11. #11
    Moderator Аватар для AlexPilot
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    5,601
    "Судя по всему", "Как я думаю", "По моему мнению" - говорю что думаю, вас это не касается, а если и не нравится - даже сочувствовать не буду, напросились.

    На моем месте вы, возможно, воздержались бы и от общения с СЗ. А я не могу читать очевидные глупости, не отвечая на них. Не старайтесь, "красочности" у вас много - толку только от этого ноль.

  12. #12
    Цитата Сообщение от AlexPilot
    (...) не могу читать очевидные глупости, не отвечая на них. Не старайтесь, "красочности" у вас много - толку только от этого ноль.
    Я знаю, что Вы меня ненавидите. И уже довели свою ненависть почти до возбуждения уголовного дела. Ни к чему Вас уже не призываю, т.к. это бесполезно.
    Да, Вам, как я вижу, привычно называть глупым мнение неприятного Вам человека. И напротив, приятные Вам люди говорят одни только умности. Ваша логика в принципе понятна. Она, на мой взгляд, отвратительна, т.к. не имеет ничего общего с человеколюбием, и очень много - с мизантропией.
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

  13. #13
    Senior Member Аватар для MassKiller
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Рожденный в СССР
    Сообщений
    625
    Светлана Загвоздина, вы название темы прочитали? Хватит флудить и подстрекать своими постами других людей!

  14. #14
    Цитата Сообщение от MassKiller
    Светлана Загвоздина, вы название темы прочитали? Хватит флудить и подстрекать своими постами других людей!
    Во-первых, это Курилка, не забывайтесь.
    А во-вторых, я думаю, что Вы - клон АлексаПилота, так что насчет "людей" во множественном числе я не торопилась бы говорить. В любом случае, ИМХО, Вы тоже обожаете грубость как стиль общения, ошибочно полагая, что это выглядит мужественно.
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

  15. #15
    Senior Member Аватар для MassKiller
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Рожденный в СССР
    Сообщений
    625
    Светлана Загвоздина, те скока повторять, что я это я. И я сам по себе.
    <censored> <censored> <censored> <censored> <censored><censored>

  16. #16
    Цитата Сообщение от MassKiller
    Светлана Загвоздина, те скока повторять, что я это я. И я сам по себе.
    <censored> <censored> <censored> <censored> <censored><censored>
    Иногда клон - это просто "брат по духу". В этом отношении я Вас с непилотом, т.е. пилотом, не различаю, так сложились обстоятельства.
    [color:fefc37ea5f=white]И я хорошо помню, что мы с Вами на "ты" не переходили![/color:fefc37ea5f]
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

  17. #17
    Moderator Аватар для AlexPilot
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    5,601
    Я знаю, что Вы меня ненавидите.
    Я ненавижу воинственный дилетантизм любой этиологии, но вам этого не понять.

    довели свою ненависть почти до возбуждения уголовного дела
    Слова, слова... Скорее бы уж

    приятные Вам люди говорят одни только умности
    Надо же, вот ведь совпадение Они потому и приятные мне люди
    Ваша логика в принципе понятна
    Логика понятной быть не может, не та категория: логика или есть, или ее нет. По этой причине
    Она, на мой взгляд, отвратительна, т.к. не имеет ничего общего с человеколюбием, и очень много - с мизантропией.
    такое высказывание идиотское по своей сути
    А во-вторых, я думаю, что Вы - клон АлексаПилота
    Нет, ибо:
    1. Вы - не думаете. Вообще.
    2. Он не клон

  18. #18
    Цитата Сообщение от AlexPilot
    Я знаю, что Вы меня ненавидите.
    Я ненавижу воинственный дилетантизм любой этиологии, но вам этого не понять.
    довели свою ненависть почти до возбуждения уголовного дела
    Слова, слова... Скорее бы уж
    приятные Вам люди говорят одни только умности
    Надо же, вот ведь совпадение Они потому и приятные мне люди
    Логика понятной быть не может, не так категория: логика или есть, или ее нет. По этой причине
    Она, на мой взгляд, отвратительна, т.к. не имеет ничего общего с человеколюбием, и очень много - с мизантропией.
    такое высказывание идиотское по своей сути
    Вы лжете. Хотя бы потому, что не было случая, когда Вы в мой адрес сказали бы доброе или хотя бы нейтральное слово даже в ситуациях, когда я была на 100 процентов, безоговорочно права. Не припомню, чтобы благодаря правоте Вам хоть на секунду стали бы приятны профессионалы ППКК, К., И. и др. Я-то что, я не юрист...
    Про воинственный дилетантизм Вам, как до сих пор не понимающему, в чем суть незаконности Вашего противозаконного сайта обо мне, лучше бы промолчать. Потому что есть правовой нигилизм, а есть правовая идиотия. Первое зачеркните. [color:bcdecfafad=white]И вообще, следовательно, Вы подсознательно ненавидите себя, раз ненавидите воинствующий дилетантизм.[/color:bcdecfafad]
    А логика разная бывает. Одна у извращенца. Другая у садиста. Третья у убийцы. И совсем другая - у жертвы. И ей очень важно бывает понять логику действий нелюдей, чтобы выбрать правильную линию поведения. Для нее это жизненно важно.
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

  19. #19
    Senior Member Аватар для MassKiller
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Рожденный в СССР
    Сообщений
    625
    в чем суть незаконности Вашего противозаконного сайта обо мне
    Ссылочку дайте на этот сайт, а то про него уже столько сказали, что посмотреть хочется!

  20. #20
    Цитата Сообщение от AlexPilot
    1. Вы - не думаете. Вообще.
    2. Он не клон
    1. Да, о Вас не думаю. [color:1f3ad68a0e=white]А Вам - нечем, на мой взгляд.[/color:1f3ad68a0e]
    2. А кто? Для меня - все равно что клон. Ведь Вы так и про Росинку говорили, которая теперь из-за Вас в форуме не участвует (из-за Вашей грубости в одной из тем форума, когда Вы портили ей настроение, вероятно, думая, что это или я, или кто-то из моих друзей), и про других участников... И Фридом Вам мерещилась...
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

  21. #21
    Moderator Аватар для AlexPilot
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    5,601
    Вы лжете.
    Нет
    Хотя бы потому, что не было случая, когда Вы в мой адрес сказали бы доброе или хотя бы нейтральное слово даже в ситуациях, когда я была на 100 процентов, безоговорочно права.
    Отсутствует информационный повод. Ваши ответы на вопросы или ни о чем, или не основываются на НПА и анализе ситуации, или просты настолько, что благодарить не за что. Не говорим же мы спасибо за ответ "4" на вопрос "Сколько будет дважды два?".
    Не припомню, чтобы благодаря правоте Вам хоть на секунду стали бы приятны профессионалы ППКК, К., И. и др. Я-то что, я не юрист...
    Не знаю кто такой И., а первые двое из списка много раз мной отмечались плюсами в репутацию. Можете спросить.
    Про воинственный дилетантизм Вам, как до сих пор не понимающему, в чем суть незаконности Вашего противозаконного сайта обо мне, лучше бы промолчать
    Вам, до сих пор признающей мою правоту в данном случае, промолчать как раз было бы благоразумнее всего. Сайт, о котором речь, состоит из ваших высказываний с точным указанием мест откуда они взяты - это легко проверить. Именно поэтому я терпеливо жду начала комедии, после чего вы прекратите свое существование как "проф. журналист" - свои же коллеги засмеют. Задумайтесь на секунду: вы никогда не сможете подписать статью своим именем, потому что его упоминание вызовет истерический хохот у коллег и читателей. Валяйте, делайте что задумали - очень прошу
    Только помните:
    есть правовой нигилизм, а есть правовая идиотия
    можете ничего не зачеркивать - в отношении вас обе формулировки справедливы.
    И вообще, следовательно, Вы подсознательно ненавидите себя, раз ненавидите воинствующий дилетантизм.
    прекрасная иллюстрация вашего склада мышления. Пожалел бы, да не в коня корм.
    очень важно бывает понять логику действий нелюдей, чтобы выбрать правильную линию поведения. Для нее это жизненно важно
    Для кого "для нее"? Логика, СЗ, не выбирает линию поведения - будучи частью мыслительного процесса субъекта, она всего лишь эту линию ее формирует, что сейчас наблюдает по меньшей мере три юридических ресурса.

    Вы поставляете людям большое количество материала для психоанализа. Не переусердствуйте только, перекормите до отторжения. Этих ресурсов в Рунете не так много.

    Цитата Сообщение от Светлана Загвоздина
    1. Да, о Вас не думаю. А Вам - нечем, на мой взгляд.
    Вот что меня меньше всего беспокоит, так это ваш взгляд

    А кто?
    Спросите у него.

  22. #22
    Senior Member
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Perm
    Сообщений
    1,811
    после чего вы прекратите свое существование как "проф. журналист" - свои же коллеги засмеют. Задумайтесь на секунду: вы никогда не сможете подписать статью своим именем, потому что его упоминание вызовет истерический хохот у коллег и читателей.
    большинство коллег - такие же, к сожалению. Ничего с её карьерой плохого не будет. Потому что нельзя разрушить того, чего нет
    "Сон разума рождает чудовищ" (с) Гойя

  23. #23
    Цитата Сообщение от AlexPilot
    1. Не говорим же мы спасибо за ответ "4" на вопрос "Сколько будет дважды два?".
    Не припомню, чтобы благодаря правоте Вам хоть на секунду стали бы приятны профессионалы ППКК, К., И. и др. Я-то что, я не юрист...
    2. (...) Можете спросить.
    3. Сайт, о котором речь, состоит из ваших высказываний с точным указанием мест откуда они взяты - это легко проверить. Именно поэтому я терпеливо жду начала комедии, после чего вы прекратите свое существование как "проф. журналист" - свои же коллеги засмеют. Задумайтесь на секунду: вы никогда не сможете подписать статью своим именем, потому что его упоминание вызовет истерический хохот у коллег и читателей. Валяйте, делайте что задумали - очень прошу
    [color:0832be580b=darkred]4.[/color:0832be580b] Только помните:
    есть правовой нигилизм, а есть правовая идиотия
    можете ничего не зачеркивать - в отношении вас обе формулировки справедливы.
    5.Пожалел бы, да не в коня корм.
    6. (...) сейчас наблюдает по меньшей мере три юридических ресурса.
    Вы поставляете людям большое количество материала для психоанализа. Не переусердствуйте только, перекормите до отторжения. Этих ресурсов в Рунете не так много.
    7.
    А кто?
    Спросите у него.
    [color:0832be580b=darkred]1.[/color:0832be580b] Да, именно благодаря таким ответам Вы уже мультимиллионер! Но ежели поделить баллы на кол-во постов, то лидер - не Вы.
    [color:0832be580b=darkred]2.[/color:0832be580b] Они такого же мнения о Вас, как и я, если не хуже. И Вы это отлично знаете, как и Автор, в некотором роде, потребовавший среди ночи срочного бана для женщины, убоявшись ее словесного отпора.
    [color:0832be580b=darkred]3.[/color:0832be580b] Меня призывают подать заявление в милицию именно журналисты. Они в шоке от такого беспредела.
    [color:0832be580b=darkred]4. [/color:0832be580b]Ноу комментс.
    [color:0832be580b=darkred]5.[/color:0832be580b] Вы давно делаете всё, чтобы мне было максимально больно. В Вашем случае "пожалеть" - это меньше издевательств в мой адрес на 0,5 процента?
    Способны ли Вы на жалость?
    [color:0832be580b=white]На подхалимаж так очень, по-моему, способны, но передо мной Вам нет смысла выглядеть хорошим, не так ли?[/color:0832be580b]
    [color:0832be580b=darkred]6. [/color:0832be580b]На настоящих юридических ресурсах совсем другая обстановка, чем там, где попустительствуют хамам и грубиянам. Кстати, форум СП РФ, как я считаю, неизмеримо ближе к настоящему профессиональному юридическому форуму, чем любые аналогичные (потребительские) форумы в данное время.
    [color:0832be580b=darkred]7. [/color:0832be580b]Для меня - Ваш клон.
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

  24. #24
    Moderator Аватар для AlexPilot
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    5,601
    Цитата Сообщение от Светлана Загвоздина
    Да, именно благодаря таким ответам Вы уже мультимиллионер! Но ежели поделить баллы на кол-во постов, то лидер - не Вы
    А меня это мало беспокоит - существуют иные критерии оценки КПД, не связанные с системой репутации.
    Они такого же мнения о Вас, как и я, если не хуже
    Меня это тоже не беспокоит.

    Меня призывают подать заявление в милицию именно журналисты. Они в шоке от такого беспредела
    За чем же дело стало? Действуйте Поскорее!

    Ноу комментс
    Ну да, 2х2 всегда 4. Что тут комментировать?

    Вы давно делаете всё, чтобы мне было максимально больно
    Мне до вас нет никакого дела, мало ли на свете одиноких троллей?

    На подхалимаж так очень, по-моему, способны, но передо мной Вам нет смысла выглядеть хорошим, не так ли?
    СЗ, вы себя внимательно читаете??? Бог мой, это невозможно )) (сползает под стол).

    На настоящих юридических ресурсах совсем другая обстановка, чем там, где попустительствуют хамам и грубиянам. Кстати, форум СП РФ, как я считаю, неизмеримо ближе к настоящему профессиональному юридическому форуму, чем любые аналогичные (потребительские) форумы в данное время.
    Терпение администрации заканчивается и там. Закончится оно и здесь. Увидите.

    Для меня - Ваш клон.
    Поздравляю, вы опять бредите.

  25. #25
    Цитата Сообщение от AlexPilot
    Вы давно делаете всё, чтобы мне было максимально больно
    Мне до вас нет никакого дела, мало ли на свете одиноких троллей?
    Терпение администрации заканчивается и там. Закончится оно и здесь. [color:5786038d0f=blue]Увидите*.[/color:5786038d0f]
    Для меня - Ваш клон.
    [color:5786038d0f=orange]Поздравляю, вы опять бредите**.[/color:5786038d0f]
    [color:5786038d0f=darkred]Садистам и извращенцам никогда нет дела до чувств жертвы.[/color:5786038d0f]
    А троллем Вы себя назвали самокритично. Помнится, УкрИрина называла Вас очень крупным троллем, самым крупным на потребительских ресурсах.
    [color:5786038d0f=blue]*Это[/color:5786038d0f] [color:5786038d0f=darkblue]Вы[/color:5786038d0f] [color:5786038d0f=blue]мне угрожаете после того, как восстановили свой противозаконный интернет-ресурс обо мне?[/color:5786038d0f]
    [color:5786038d0f=orange]**Не более, чем Вы в отношении меня, Росинки и др.[/color:5786038d0f]

    И еще.
    Цитата Сообщение от AlexPilot
    Я знаю, что Вы меня ненавидите.
    Я ненавижу воинственный дилетантизм любой этиологии, но вам этого не понять.
    Я уверена, что Вы ненавидите меня лично, и абсолютно неважно, что я делаю, - всё вызывало и вызывает в Вас ненависть. Уже подлежащую регулированию УК РФ, ИМХО.
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

  26. #26
    Moderator Аватар для AlexPilot
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    5,601
    Садистам и извращенцам никогда нет дела до чувств жертвы.
    Кому, как не энергетическому вампиру со стажем это знать наверняка?

    А троллем Вы себя назвали самокритично
    Браво, СЗ. Вы не только не понимаете написанного, но и не умеете анализировать, вываливаетесь из контекста
    Помнится, УкрИрина называла Вас очень крупным троллем, самым крупным на потребительских ресурсах.
    Ну, мало ли кто кого как называет. От этого меняется погода?


    Это Вы мне угрожаете после того, как восстановили свой противозаконный интернет-ресурс обо мне?
    1. Кто назвал его противозаконным? Приговор суда в студию!
    2. Напросились.

    Не более, чем Вы в отношении меня, Росинки и др.
    Не более? но и не менее
    Уже подлежащую регулированию УК РФ
    Вы забыли добавить свою любимую отмазку "по моему мнению"
    Со слухом и памятью все хорошо? Почему мне надо повторять одно и тоже? Видерхолен Зи, битте, нох айнмаль, инкор:

    "Я. ОЧЕНЬ. ЖДУ. ПРИГЛАШЕНИЯ. ДЛЯ. УЧАСТИЯ. В. СУДЕБНОМ. ЗАСЕДАНИИ. ПО. ДЕЛУ. О. ДИФФАМАЦИИ. ВАС. ИСХОДЯЩЕЙ. ОТ МЕНЯ.".

    Запомните это уже, усвойте и прекратите повторять свои угрозы - или действуйте, или закройте рот.

  27. #27
    Цитата Сообщение от AlexPilot
    прекратите повторять свои угрозы - или действуйте, или закройте рот.
    Никаких угроз. Всё в рамках законности. Я Вас неоднократно предупреждала о последствиях Ваших, как я считаю, не только не этичных, но и противозаконных поступков.
    Цитата Сообщение от Yurij
    Блин, модераторы, отделите начатую мной тему от последующих словоизлияний !!!
    Вообще непонятно, зачем это шоу "Энергосберегающие лампы - 3". Уже было две темы о том же самом. Можно было продолжить одну из них.
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

  28. #28

  29. #29
    Вы меня уже достали. Съездил на поминки товарища. Отсутствовал всего 5 часов. А тут столько помоев... Тьфу на вас
    Свободный художник

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения