+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Меня не столько удивляет, сколько забавит весьма распространенное в среде публики, продвинутой в вопросах здоровья и потребительских товаров, мнение о якобы бесполезности и даже порой вреде - априори (для такой публики) - всех без исключения БАДов. При этом наглые коммерческие варианты БАДов втоптаны в заслуженную ими грязь вместе с отличными, прекрасно себя зарекомендовавшими, недорогими и эффективными БАДами.
    Даже стало модно поругивать БАДы. Но сколько действенные (и повторюсь, [color:0409a9c7d2=darkred]недорогие[/color:0409a9c7d2]) БАДы проблем со здоровьем снимают, об этом даже и говорить почти что неприлично, что ли.
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    околомосковье
    Сообщений
    1,214
    Светлана Загвоздина,
    мнение о якобы бесполезности и даже порой вреде - априори (для такой публики) - всех без исключения БАДов.
    Вполне свойственное идиотам мышление:
    а) все БАДы ерунда и развод.
    б) наоборот. Дайте два.

    А разумный человек понимает, применение БАДов тоже самое что и применение лекарств.
    Т.е. при выполнении 2-х условий:
    1) качественный БАД (не подделка)
    2) назначение оного грамотным специалистом. Понимающим что нужно организму и как этого достигнуть.
    результат скорее всего будет положительным. И чем лучше спец, тем вероятнее.

    А вот при невыполнении хотя бы одного из условий - результат будет как повезет. Может положительный, может никакого, а может и отрицательный.
    Любого результата будет вполне достаточно большинству сограждан чтобы проявлять образцы мышления приведенные сверху. И жарко спорить друг с другом.

  3. #3
    Member Аватар для Снегурка форевер
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Душой из Питера
    Сообщений
    93
    Цитата Сообщение от sheden
    качественный БАД (не подделка)
    БАДы - это просто еда, часть еды. Иногда гораздо натуральнее еды, имеющейся в магазинах.
    И они требуют той же культуры использования, что и просто еда. И так же ежедневны, как еда.
    "Я совсем не сплю, я мечтаю вслух..." (Шура)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения