+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    День добрый!
    Если вы имели печальный опыт приеобретения некачественного (паленого) аклголя (магазин, бар, ресторан, склад и т.д.), от которого наступало отравление, после чего - врачи и\или попытки наказать мошенников через суд - приглашаем рассказать вашу историю в документальном фильме про алкоголь, суррагаты. Фильм готовится для федерального канала. Для связи: hurma@mail.ru
    (с пометкой - с форума)

  2. #2
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Хурьма, здесь Вам не тут, это не сайт халявных рефератов !
    Товарышч журналыст, ыдите в народ, постойте в очередях, впитайте людские беды и горести.
    Некомильфо лабать материал, тиская клаву и шарясь по тырнету.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Yurij
    Хурьма, здесь Вам не тут, это не сайт халявных рефератов !
    Товарышч журналыст, ыдите в народ, постойте в очередях, впитайте людские беды и горести.
    Некомильфо лабать материал, тиская клаву и шарясь по тырнету.

    думаю, и без вас смогу разобраться как, где и кого мне искать))
    здесь пишут люди, которым нужна помощь. если у нас будет общая тема, мы сможем друг другу помочь. не флудом, а делом.

  4. #4
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Периодически на этом форуме появляются журналисты, желающие заработать деньги, не отрывая попы от стула.

    З.Ы. "Палёный алкоголь" пьют такие люди, которые не знают ни про интернет, ни про общество потребителей.

  5. #5
    Некачественный алкоголь может купить каждый. И это не обязательно будет дешевая водка. Это могут быть и вермуты (Мартини), и ром, и шампанское, и виски....Думаю, потребители этих товаров вполне могут позволить себе интернет.

  6. #6
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Названа марка ?
    Чёрный ПЕАР против Мартини ?

  7. #7
    Цитата Сообщение от hurma 723
    Некачественный алкоголь может купить каждый. (...) Думаю, потребители этих товаров вполне могут позволить себе интернет.
    Жаль, не могу Вам помочь по теме, из-за которой Вы сюда обратились...
    А что касается любителей "учить других - и особливо журналистов - жить", так в Инете им раздолье. Причем довольно опасное, т.к. потом они этот негатив и в жизнь "тащат". Поэтому я - за жесткую (тематическую) цензуру Интернета, чтобы не вляпываться, во что неохота вляпываться...
    Удачи Вам в поисках героев программ!
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

  8. #8
    Guest
    Цитата Сообщение от Светлана Загвоздина
    А что касается любителей "учить других - и особливо журналистов - жить", так в Инете им раздолье. Причем довольно опасное, т.к. потом они этот негатив и в жизнь "тащат". Поэтому я - за жесткую (тематическую) цензуру Интернета, чтобы не вляпываться, во что неохота вляпываться...
    Да, дамочка, здесь инет. Здесь могут и послать. Сами знаете куда. Цензурированная вы наша.

  9. #9
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Цитата Сообщение от Светлана Загвоздина
    Жаль, не могу Вам помочь по теме, из-за которой Вы сюда обратились...
    Светлана, спасайте ленивого коллегу, совершите подвиг - сначала найдите, потом выпейте "палёной" водки (или Мартини, если найдёте), а потом здесь распишите, как Вам было хорошо (или плохо).
    Да ещё Вас покажут по федеральному каналу - представляете, какой будет фурор !

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения