Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 35
  1. #1
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

  2. #2
    Я тоже несколько лет назад искала снегурочку, т.к. для ребёнка надо было сделать праздник и соблюсти все формальности.
    Но я ещё хотела "пару" под ёлку. Нашла на детской ярмарке, но от многих красавцев Дед Морозов без "пары" мне пришлось отказаться.

  3. #3
    Увы, так и не нашла в магазинах ничего подходящего...
    Не помню, в какой торговой сети, были очень хорошо одетые куколки-Снегурочки, но с лицами... херувимов!!! Т.е. кто-то из производственников, недолго думая, переделал херувимов (практически бесполых) в Снегурок!!! Получился ужас ужасный.
    В общем, сижу вот в праздники с большим количеством искусственных елочек (почти в каждой комнате + в прихожей) и снеговиками вместо Дед Морозов и Снегурок. Ну почему самый обыкновенный новогодний товар приходится искать буквально годами?!!!
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

  4. #4
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Кукла-универсал: на Новый Год одевается Снегурочкой, на Рождество - херувимом.
    Кстати, хорошая коммерческая идея !

  5. #5
    Moderator Аватар для AlexPilot
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    5,601
    Yurij, Писающий мальчик круче. У него много костюмов, я видел

    В Брюсселе даже Писающую девочку изготовили, специально по требованию феминисток, я ее тоже видел. Правда, бельгийцы ее отчего-то стесняются

  6. #6
    Senior Member Аватар для Мисс Марпл
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Южный федеральный округ
    Сообщений
    195
    Цитата Сообщение от Светлана Загвоздина
    В общем, сижу вот в праздники с большим количеством искусственных елочек (почти в каждой комнате + в прихожей) и снеговиками вместо Дед Морозов и Снегурок.
    ...как представила эту картину,грустно...ёлки искуственные, аватара 20 летней давности... что будет дальше? даже представить страшно...

  7. #7
    В магазине интимных товаров купить куклу и одеть как нужно.
    http://inetsar.ru - спутниковый INTERNET и ТВ
    http://wm-saratov.ru - услуги WebMoney

  8. #8

  9. #9
    Там есть разных размеров, и даже отдельные части от них
    http://inetsar.ru - спутниковый INTERNET и ТВ
    http://wm-saratov.ru - услуги WebMoney

  10. #10
    Цитата Сообщение от InetSar
    В магазине интимных товаров купить куклу и одеть как нужно.
    Ага... Было такое - дарили, говорят, в одной фирме такую куколку с полным гардеробчиком Самому... Т.е. боссу!
    Я же не в офис ищу новогодний антураж, а домой...
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

  11. #11
    Senior Member
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    околомосковье
    Сообщений
    1,214
    Цитата Сообщение от InetSar
    В магазине интимных товаров купить куклу
    В натуральный размер?

    И если по пьяни гости её примут за настоящую снегурку и...

  12. #12

  13. #13
    Цитата Сообщение от Росинка
    Цитата Сообщение от InetSar
    Там есть разных размеров, и даже отдельные части от них
    А разве отдельные части будут похожи на Снегурочку?!
    Токмо на Снегурочку и будут похожи, больше не на кого! Чернокожих кукол в такие магазины, наверное, не завозят...
    Щас нас InetSar просветит в подробностях... после ящика-то шампанского что ж и не просветить...
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

  14. #14
    не, сижу трезвый, как стеклышко, даже не остекленевший
    Документы готовлю
    Насчет чернокожих - бывают и такие...
    Настраивал в секс-шопе базу данных, такого начитался... и насмотрелся... (база с картинками была)...

    Цитата Сообщение от Росинка
    А разве отдельные части будут похожи на Снегурочку?!
    Все зависит от ее степени одетости.
    http://inetsar.ru - спутниковый INTERNET и ТВ
    http://wm-saratov.ru - услуги WebMoney

  15. #15
    Цитата Сообщение от InetSar
    не, сижу трезвый, как стеклышко, даже не остекленевший
    Настраивал в секс-шопе базу данных, такого начитался... и насмотрелся... (база с картинками была)...
    [color:43f0600227=blue]*Ладно, пусть я буду после ящика шампуня... недалеко от истины (по времени)* [/color:43f0600227]
    Про базу данных такой торговой точки - это любопытно. Предлагаю Вам написать куда-нибудь материальчик. Опубликуют в СМИ - получите гонорар. У Вас хороший слог, в редакциях текст наверняка понравится!
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

  16. #16
    К сожалению это жалкие остатки того, как я писал раньше. При поступлении в универ на физический факультет, писал сочинение на свободную тему, написал про свою бабушку. Получил 5 и вопрос устно, я на тот факультет поступаю или просто ошибся
    http://inetsar.ru - спутниковый INTERNET и ТВ
    http://wm-saratov.ru - услуги WebMoney

  17. #17
    Цитата Сообщение от InetSar
    При поступлении в универ на физический факультет, писал сочинение на свободную тему, написал про свою бабушку. Получил 5 и вопрос устно, я на тот факультет поступаю или просто ошибся
    Вполне хорошо и сейчас пишете!
    А у меня в школе по математике, алгебре и геометрии круглые пятерки были. Математик, наш классный руководитель, меня больше других отличников любил.))))) И очень досадовал и удивлялся, что я в старших классах твердо решила стать гуманитарием, публиковаться начала с 7-го класса, гонорары получать (но про это он не знал)...)))
    И за сочинение, правда, при поступлении на журфак у меня была одна пятерка из пяти со всего потока абитуриентов... Приемная комиссия не дала всем пяти провалиться на экзаменах (все же русский язык - профильный))))))), а то бы я на истории СССР и каком-то там съезде КПСС точно двойку получила бы.)))
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

  18. #18
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Аффтар награждается Орденом Сутулого !

  19. #19
    Цитата Сообщение от Yurij
    Аффтар награждается Орденом Сутулого !
    [color:6898a03b19=blue]*Не-а, по поведению у меня тройка в аттестате... Прям как у школьников "с Камчатки" (с самых задних парт), с которыми у меня были отличные отношения.*[/color:6898a03b19]
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

  20. #20
    Светлана, раскрой тайну про новую подпись AlexPilot - "Вы-Пуся" (с).СЗ
    "Пуся" это он о себе так? Я понимаю, что трудно понять чужую, да ещё такую логику, но может тебе известны мотивы или подробности?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Росинка
    Светлана, раскрой тайну про новую подпись AlexPilot - "Вы-Пуся" (с).СЗ
    "Пуся" это он о себе так? Я понимаю, что трудно понять чужую, да ещё такую логику, но может тебе известны мотивы или подробности?
    Думаю логичнее было бы спросить об этом у носителя подписи. Но поскольку логика и женщина понятия несовместные, отвечаю хотя спрашивали и не у меня. В подписи всего лишь цитата.

    Цитата Сообщение от Светлана Загвоздина
    [color:1884cb9774=blue]*Yurij, по случаю новогодних праздников сообщаю Вам, что Вы - пуся (не подумайте, что от слова "пупсик". Нет, от "пушистик", хотя, конечно, аватарка Ваша сие не предполагает, но тем не менее...)*[/color:1884cb9774]

  22. #22
    Цитата Сообщение от Росинка
    Светлана, раскрой тайну про новую подпись AlexPilot - "Вы-Пуся" (с).СЗ
    "Пуся" это он о себе так? Я понимаю, что трудно понять чужую, да ещё такую логику, но может тебе известны мотивы или подробности?
    Ну да, чего-то припоминаю. Это я так - пусей (от слова "пушистик") - на днях Юрия назвала (аватарка - котик в шапочке). Юрий оставил на форуме сообщение, которое мне понравилось, вот я в той теме и поблагодарила его, в том числе и таким неформальным обращением... Чего такого-то, тем более в праздничные дни? Добрые слова ничего нам не стоят (ни денег, ни усилий), но с ними гораздо приятнее жить, разве нет?
    А участник форума, сделавший мои слова своей подписью, видимо, признает недостаток добрых слов и вообще позитива в нашей жизни. Я не возражаю, пусть доброты будет больше в любой форме, даже если кто-то думает, что над ней насмехаются.
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

  23. #23
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Конечно, это не интимная переписка, но меня неприятно удивило, что адресованные мне слова приватизированы другим субъектом ...
    Впрочем, СЗ время от времени фонтанирует восторженными фразами, раздавая их всем, кто ни попадётся на её пути случайно ...
    Возможно, что было именно так, я только сейчас это понял.

  24. #24
    Senior Member Аватар для ukr-irina71
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Воронежская обл
    Сообщений
    217
    ...... а меня дорогушей назвала!

  25. #25
    Цитата Сообщение от Светлана Загвоздина
    А участник форума, сделавший мои слова своей подписью, видимо, признает недостаток добрых слов и вообще позитива в нашей жизни. Я не возражаю, пусть доброты будет больше в любой форме, даже если кто-то думает, что над ней насмехаются.
    Вообще-то, как правило, подпись выражает жизненную позицию, девиз. Хотя, конечно, может выражать и настроение. Это забавно, что участник выражает, такими словами, своё игривое настроение по отношению к гостям и другим участникам форума.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Yurij
    Конечно, это не интимная переписка, но меня неприятно удивило, что адресованные мне слова приватизированы другим субъектом ...
    Yurij, не расстраивайтесь. Хотите я что-нибудь приятное скажу Вам в личке?

  27. #27
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Цитата Сообщение от Росинка
    Это забавно, что участник выражает, такими словами, своё игривое настроение по отношению к гостям и другим участникам форума.
    Во-во, а я поплыл ... Наверное, что-то ударило в голову или ещё куда ...

  28. #28
    Цитата Сообщение от Yurij
    раздавая их всем, кто ни попадётся на её пути случайно ... Возможно, что было именно так, я только сейчас это понял.
    Неправда это, вовсе и не всем... Только и исключительно милашкам...
    [color:970bd0a15a=blue]*А слово "дорогуша" надо в контексте смотреть... Не исключено, что тон, с каким оно было сказано, вовсе не одобрительный...*[/color:970bd0a15a]
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

  29. #29
    Senior Member Аватар для Мисс Марпл
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Южный федеральный округ
    Сообщений
    195
    Цитата Сообщение от InetSar
    К сожалению это жалкие остатки того, как я писал раньше. При поступлении в универ на физический факультет, писал сочинение на свободную тему, написал про свою бабушку. Получил 5 и вопрос устно, я на тот факультет поступаю или просто ошибся
    InetSar, это же замечательно, когда человек так разносторонне развит - и физик и лирик .Это Вам только плюс....

  30. #30
    Senior Member Аватар для ukr-irina71
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Воронежская обл
    Сообщений
    217
    Цитата Сообщение от Светлана Загвоздина
    [color:ad2d7830db=blue]*А слово "дорогуша" надо в контексте смотреть... Не исключено, что тон, с каким оно было сказано, вовсе не одобрительный...*[/color:ad2d7830db]
    Вы для меня всегда лакомый кусочек под любой подливкой!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения